Человек должен сам себя исцелять. Правильное питание, здоровый образ жизни, покаяние (осознание поступков и мыслей), чистые позитивные мысли и тд . Болезни это следствие греховных мыслей и поступков.
Таблетки не лечат, а калечат.
Религия, вера
Почему меня Бог не исцеляет и из-за болезни работу не дает? Тем кто отвечал. больше не пишите. я Вас услышал.
А что, разве должен? Написано: "...кто познал ум Господень? Или кто был советником Ему? Или кто дал Ему наперед, чтобы Он должен был воздать? Ибо все из Него, Им и к Нему. Ему слава вовеки, аминь". (Римлянам 11:34-36).
Видимо пока не ощущает нужды тебе помогать.
Обратитесь за помощью к Богине. Вдруг именно она и есть истинная Мать верующих.
Вообще то для этого люди молятся и со временем сами уже понимают ответ. А тут получается с Богом то ничего и не согласовывается, не налаживается. Бог то заботится но сам ответ дело твоей молитвы, ты лучше в своей совести и стремлениях разберёшься.
Брат, искренне сочувствую и понимаю вас. Держитесь как можете.
Ты много грешил
Потому что ваше исцеление и работа, которую вы просите, пагубно повлияет на вашу душу. Ваше сегодняшнее состояние души, тела, социального статуса, семейного положения и т. д. результат вашей свободной воли (поступков, мыслей в прошлом и настоящем) и Любви Бога к вам.... И это идеальное состояние для спасения вашей души в этих условиях. Кайтесь, молитесь, чтобы Бог дал силы и мудрость продолжать жить дальше.
Из-за того что ноешь, вот и не исцеляет.
Потому что бога нет