Религия, вера

Почему православная церковь не учит о 1000-летнем правлении Иисуса после Армагеддона ?

А чему она учит. Как она учит. Когда она учит???
Что то я не помню, ьоьы детей в школк учили. Нет пытались но сатанисты и им сочувствуюшие отвоевали право обучения.
В зраме евангелие читают, проповедь по случаю пращдника.
А гле ещё учат, подскажите, может я чего пропустил в жизни?
Елена Пинзур
Лучший ответ
Ещё не вечер.
Марина Кормич
не зачем головы забивать ненужной информацией
Потому что правление Христа не 1000-летнее, а вечное.
Алим Люхудзаев
Дина Фесенко "Последний же враг истребится — смерть,
потому что всё покорил под ноги Его. Когда же сказано, что Ему всё покорено, то ясно, что кроме Того, Который покорил Ему всё.
Когда же всё покорит Ему, тогда и Сам Сын покорится Покорившему всё Ему, да будет Бог всё во всём."

1-е послание Коринфянам 15 глава — Библия: https://bible.by/syn/53/15/
А вы откройте от Иоанна 3.16. И все станет ясным .
потому что это не есть вероучение церкви.
Ljdmila Safina
Это Нью суеверие ...
Религия без философии сентиментальное суеверие, а философия без религии пустословие!
Самое время спросить себя во что вы верите :)))))
Саги Акбаев
Так они сами не в курсе.....
Людмилка
Потому что на момент формирования своего учения они сомневались в каноничности книги Откровение. Вот и упустили.
М О Л Д И Р Калиева Мощнейшая языческая империя стала христианской. Как такое возможно, если Христос со святыми не правят.
Александр Вяткин Культ Непобедимого Солнца , Sol inviktus
Схилиазм эресь ибо тысячелетнее царство ГОСПОДА ХРИСТА уже наступила после дня пятидесятницы и до сих пор продолжается.
Bakytjan Taraz
Светлана Попова Так уж 2 тысачи дет прошло
Бог не открывает
Лена Макарова
Почему вы не верите во Христа?
Gayni Saha
Александр Вяткин Верю, родненький, истинно верю
Потому что у них "церковь"- это здание, а кирпичи, металл и стекло не способны УЧИТЬ))
По тому, что воспринимает его не так ка вы. Оно будет не после, а до. Я бы даже сказал, что оно уже было, ну или на исходе. Судя по тому, что происходит в мире, поверженный некогда христианством зверь - вовсю затягивает раны и пытается насаживать свои порядки. Посмотрите, какие ценности проповедует современный "просвещенный" мир - содомия, безбожие, всевозможные извращения и прямая, уже почти неприкрытая ненависть к христианству. И это в некогда христанских странах.
Саги Акбаев Как на счёт геноцида народов?
Колонизации всего мира?
Инквизиции..
Вам мало всех на костры ..
Александр Вяткин Геноцид старообрядцев был не менее страшный ,чем инквизиция
Они все собрались на небо.
Это ереси.
Они запутались в языческих учениях, которые их предки внедрили в учение традиционной церкви, ещё до раскола.
Вита Гнилосыр до какого раскола ?
ты сперва выживи в третью мировую после которой будет приход антихриста, потом не прими печати зверя, а вот когда пройдешь все испытания тогда и будешь мечтать о Царстве Бога после Армагеддона
Chev Chelios
Саги Акбаев Сколько уже было мировых :)
Как на счёт Рима Александра Великого...;)
Александр Вяткин Печать уже ставят сейчас
Потому что Иисус не бог и не правитель, а обычный лжец и еретик. Лишь один, истинный Бог Император правит и будет править Империей Человечества.
Саги Акбаев Это что яспис востал ?