Религия, вера
Что быть православным, это недешевое удовольствие, приходится платить за обряды, лики святых, свечи и многое другое?
"даром получили-даром давайте" - учит Библия. Получается, тут както не по божески
Это ничего. Оно того стОит.
"Можно ли человеку обкрадывать Бога? А вы обкрадываете Меня. Скажете: "чем обкрадываем мы Тебя?" Десятиною и приношениями. Проклятием вы прокляты, потому что вы - весь народ - обкрадываете Меня. Принесите все десятины в дом хранилища, чтобы в доме Моем была пища, и хотя в этом испытайте Меня, говорит Господь Саваоф: не открою ли Я для вас отверстий небесных и не изолью ли на вас благословения до избытка? Я для вас запрещу пожирающим истреблять у вас плоды земные, и виноградная лоза на поле у вас не лишится плодов своих, говорит Господь Саваоф. И блаженными называть будут вас все народы, потому что вы будете землею вожделенною, говорит Господь Саваоф" (Мал.3:8-12).
Почти все хобби требуют капиталовложений...
Конечно!
ЗАО «РПЦ» — солидная, успешная, положительно зарекомендовавшая себя корпорация, осуществляющая деятельность на российском рынке духовных услуг. Благодаря неизменно высокому качеству услуг РПЦ, многовековому опыту работы и собственным высоким стандартам качества, компания продолжает из года в год уверенно расширяться.
не скули неХРИСТ !
Не платить, а жертвовать в качестве благодарности.
Можете быть православным совершенно бесплатно.
За основные,так сказать базовые таинства - исповедь и причастие,денег никто не берет.
Свечки тоже покупать никто не заставляет.
Такие обряды,как крещение и отпевание,бывают по одному разу в жизни,так что тоже не разоритесь.
А Чтобы быть христианином, важно в точности следовать по стопам Христа.
(1 Петра 2:21).
Св.Василий Великий
...и не забывайте, что ваше не пропадет. Ибо Бог, дающий семя сеющему и хлеб в пищу, даст обилие посланному вами и умножит плоды правды вашей.
Ибо, что ты дал, с избытком получишь.
Аминь.
Ибо, что ты дал, с избытком получишь.
Аминь.
бизнес на вере
Искренне жаль их