Религия, вера
Почему если я никого не обманул, не ограбил и не убил - так плохо живу?

А если всерьез, то они сами Бога не знают и людей от Бога отводят.
Нужно жить по уму, жить по совести, и не бояться трудностей.
Ты не романтик.
Примерно так все и пишут....
А что вы сделали, чтобы жить хорошо?
Паша Никандров
а что надо сделать чтобы жить хорошо? конкретно что? :)
Надо и полезно создать деятельность прощения Всех без исключения и Общемировой Прибыльный Законный Миллиардный Прибыльный Денежный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения.
Чтобы Никто не плакал и не грустил.
Православные сейчас строят угодное им церковно-олигархическое государство, где результаты труда одних присваиваются другими, где человек человеку - волк... Мечтают, что будут жить лучше, чем при коммунистах.
Питухи сучьи...
А должен?
))) спасибо посмеялся))
потому что есть такие..которые думают что они-правильно живут
Всему время и случай
Потому что не исполняешь волю Бога. В Библии написано: Не все, кто говорит мне: «Господь, Господь», войдут в небесное Царство, а лишь те, кто исполняет волю моего небесного Отца. Многие скажут мне в тот день: «Господь, Господь, разве не от твоего имени мы пророчествовали, изгоняли демонов и совершали много чудес?» И тогда я скажу им: «Я никогда вас не знал! Уйдите от меня прочь, делающие зло!» (Матфея 7:21-23).
потому что тут..в мире Праха... не живут ...а выживают ...что бы боле менее хорошо жить...
Ещё хуже будет.
Спасибо за вопрос. Не каждый может его задать.
Грехов больше. Это не только ограбление, обман и убийство!
Проблема заключается в том, что мы живём "в последние дни", в "очень трудные времена" и причина этих дней кроется в поведении людей и их отрицательных качествах: эгоизме, жадности, надменности, религиозном лицемерии, отсутствии родственных чувств и недостатке самообладания... (2 Тимофею 3 глава, 1-5 стихи).
1Иоанна 5;19 "Весь мир во власти Злого"
Серик Токанов
Умничка, Юлечка! Объятия и поцелуи!)
А что такое плохо жить ?
Паша Никандров
мой ответ даёт представление что значит плохо...