Религия, вера

Раньше страдали тупые... а сейчас - страдают умные?...

Самое смешное, что это так и есть))
Просто Вел
Лучший ответ
Марат Гайсаров хоть кто-то понял..))
Если объяснять "тупым" на их языке долго-можно деградировать) Лучше побыть в тишине..наедине с самим собой!)
Woldemar Heinemann
Тупые были всегда, им не понять страдания и падения нравов, как такое можно пережить, вот почему умным людям всегда в этой стране, и не только в этой, в Европе например, жилось тяжело.
Оля Стерлядева
Зато разумные - не страдают....)
Никто не свободен от страданий материального мира если кто либо считает иначе то он обманывает себя это иллюзия...

Умные всегда страдали и не лезли во власть.
Заринка ***
Это ещё Грибоедов заметил.
Davron Rajapbayev
раз вы этого не знали... думаю лучше не продолжать, а то обидитесь ;)
Светлана Пак
Следствие похоже на причину... ;-)
Михаил Фоминых
Страдают обыватели. Обыватель-человек, главным мотивом которого является удовлетворение своих жизненных циклов. Ну, например, человек живёт, чтобы вкусно есть. О духовном в таком случае ему задумываться некогда.
Serega Sinekin
Умные страдают ,что не так счастливы,как тупые..
"Вот хитрейшие просто : давно положили на всё ,
Налепив быстро мягкий мирок на привыкших их телу костях.
И смеются над нами,погрязшими в глупых страстях
Им давно наплевать на любое , твоё и моё "
Anarbekasem Anarbekasem
Страдание ко всем относится, с утра страдаем от голода, после обеда от сонливости
то что происходит с 1991 года указывает и вопиюще глаголит о том что тупые у власти.. реально тупые..одни дебилы развели других дебилов на разрушение..

ну представь? я приду к тебе домой и скажу что так жить нельзя, давай жить по новому.. купи-продай.. а так же уж поверь что нужно твою большую квартиру продать и сделать комнаты как отдельные квартиры, а прихожую и гостинку отдай так же людям.. потеснись.. нужно жить покупая и продавай, ты же хочешь верить в бога, крысы что у подъезда нам помогут..

и вот из твоей квартиры делают 15 царств новых на территории твоей жилплощади а тебе говорят что это свобода и демократия)) и ты улыбаешья.. тебе колят наркотики))

вот прикинь а? ели всю политику перенести на одного человека и ты поймёшь что Горбачёв с Ельциным были реальными дебилоидами.. странно почему этих олигофренов раньше не видели?
Марат Гайсаров Горбачев не просто так раздербанил общую хату... Думаешь он просто так Нобелевскую премию получил, за Мир?...
А Ельцин наверное, просто наличкой свое получил... Вот и бухал потом от счастья... (тупо пропил страну..)
Чистейшая логика. Демоническая.
кто то решил ,что Бога за яйца поймал..
Vadim Ivanov
Понятно
Такси On-Line
так и есть
не зря же появилась шутка, что скоро примут закон, запрещающий умничать, т.е. это оскорбляет чувства тупых.
ёшкин кот!
Ольга Ширяева
Как сказал! Прям в точку!
Ainura Dauletovna