Религия, вера
А знаете, что Верующие и Атеисты интеллектом не отличаются? (Воздержитесь от тупых коммент., типа -Атеисты умнее)
Они и внешне и внутренне не отличаются!
Я даже не знаю, о ком вы тут рассказываете. Фамилии, конечно, прикольные — Верующие и Атеисты. Интересные у вас знакомые. Но с какого перепугу все-то обязаны знать эти семьи?
Nurik Borbuev
Родня моя
Ты уже свой интеллект показал. ниже только плинтус
Nurik Borbuev
и в каком месте ?
Алим Гудов
вече разве кажет?
Ну почему же? В большей степени - все учёные, профессоры являются атеистами. Ибо если ты можешь что-то доказать, то в этом "чем-то" бога нет.
Простой же люд, который имеет меньше знаний, который не может объяснить физические термины - приравнивает их к богу.
Так же, как и в былые времена, в которых дождь, звёзды и молнию с громом объяснить не могли. Тогда и создали религию. Ведь так намного проще. Ничего не доказывать, не находить правильные термины. Просто тупой ответ: Это Бог. К примеру, гром - Бог громовержец Перун.
Но нашлись герои, которые принялись за дело. Атеисты.
Теперь, когда с дождём, громом и звёздами разобрались, остались такие вопросы как "что будет с нами после смерти" и "как появился мир". Первой свою теорию снова привела религия.
" После смерти мы разлетимся в Ад и Рай" и "Мир создал Бог". Глупые верующие. Те, которые будут верить в ложь, предпочтя её истине-реальности.
Ничего, когда-нибудь и на эти вопросы найдутся ответы. Те ответы, которые будут основываться на науке. На истине.
Таким образом, испокон веков - верующие, это те, кто слепо верит в ложь и даже не пытается совершить шаг в сторону, а атеист - путеводитель.
Nurik Borbuev
Земля Перуна - Юпитер. А на нем молнии в 10000 раз превосходят земные. Вы знали об этом ?
Nurik Borbuev
вас Сотворили Родители. Их в свою очередь бабушка с дедушкой, Тех прабабушка и прадедушка. и если так далее углубляться, то придете к Богу
Учёные-атеисты встречаются чрезвычайно редко. Среди истинно Великих мыслителей нет атеистов. Такова суровая правда
Учёные-верующие встречаются чрезвычайно редко. Среди истинно Великих мыслителей нет верующих. Такова суровая правда
Nurik Borbuev
я много встречал
атеисты интелегентны?
Nurik Borbuev
разные быавют