Религия, вера

Люди крестятся в православную веру. А что делать, если разуверился в этой религии? Какой обряд проводить?

Исповедь
МГ
Мавлон Гапаров
51 653
Лучший ответ
Если разуверился ,значит никакой веры и не было а была иллюзия о вере
Людмила Богатырёва ну не нам судить о том, что творится в чужих головах
Николай Белоусов Бог даёт веру не для того чтобы от неё отказываться , и отказываются от веры лишь те кто ее и не имел
Николай Белоусов Бог сам даёт человеку веру когда видит что душа человека готова Бога принять , а если человек ещё не готов , то Бог веру давать и не будет
нет расКрещивания
Андрей Глебов
Андрей Глебов
59 179
Раскрещивание и к черту это сраную веру, просто скоро многие религии придут в упадок, а почему падает Христианство это благодаря попам и их церкви. Нужно поднимать веру и обращаться к своим предкам, а они отрезали себя от них, и привязали к Яхве, этому Демону, вот так от сюда и живут.
Игорь Останин
Игорь Останин
81 121
Люди крестятся Водой, Огнём и Св Духом . Но есть ли такой Священник , вот в чем вопрос .
никакой. невольник --не богомольник. Но второй раз крестить никто не будет. Возвращение только через покаяние.
Чтобы креститься в Христа нужна вера Божья,Евангельская.
Вам нужно поверить тому, что Бог вам говорит,делает для вас и вам обещает.
Если поверите,Он избавит от всего религиозного,от зла и греховной зависимости.
Это Божьи обетования для вас,они - основа веры в истину слова Божьего.
Ирина Зелепуга
Ирина Зелепуга
63 991
Людмила Богатырёва я верю в Бога с 15 лет. Никто не заставлял меня. И ничего я не читала. Просто поверила и всё. Это произошло само собой. Даже не могу объяснить почему.
А вот в РПЦ я почти разуверилась к своим 50-ти годам.
у разуверившихся есть обряд Иуды. Осину найдешь.
Ирочка Мотова
Ирочка Мотова
66 555
Людмила Богатырёва а что с ней надо делать?
просто скажи сам себе: "мне эта херня нафиг не нужна"
и все.
Ильгиз Музипов
Ильгиз Музипов
68 601
креститесь в истинной религии. и всё.
Саша Киперь
Саша Киперь
69 512
Людмила Богатырёва истинная это какая?
Учить уроки
Vadim N.....v
Vadim N.....v
18 448
Пройти обряд посвящения в другую религию, если ты решил поменять ее. Если просто стал атеистом, то ничего, никаких обрядов не надо
Попробуй прочитать библию задом-наперёд.
Шучу )
Есть обряд раскрещения.
никакой
Gayane V
Gayane V
9 259
я знаю как отрекаться
Где то слышал, что проводится обряд раскрещивания, вроде практикуется при вступлении в родверие или что то подобное, но полагаю, что если православие более не прельщает можно просто перестать как либо взаимодействовать со всеми проявлениями данной религии, то есть не думать, не обсуждать, не вспоминать, не взаимодействовать с обрядностью, проявить полную индиффирентность и по мере возможности заместить другим мировоззрением.

Похожие вопросы