Религия, вера

Вы понимаете что все споры о том кто прав и кто не прав они по существу совершенно бессмысленны?

Все равно как ни спорь как не доказывай свою истину в конечном итоге каждый всеравно неуклонно остается при своем ....То зачем вся эта суета...Правда смотрю на все вопросы с полным осознанием того, что все бессмысленно... или кто то считает иначе...кто за последнее время на РВ изменил хоть чуточку свое мнение и понимание? Не говоря уже о каких то координальных изменениях...Особенно смешно смотреть за потугами атеистов блин в серьез на что то надеются....)
Наташа Яскина
благодаря ответам я стал верующим
Катенька Ковальчук
Лучший ответ
Особенно смешно смотреть за потугами верующих, блин,
не знающих своего священного писания)))
Bek Bek
Ты не путай атеистов с сатанистами, атеистам эта тема ваще неинтересна, они сюда и не заглядывают, а вот сатанисты тут пасутся стадом , где одни козлы.
Нила Качур
Искренно ищущим истину полезно смотреть кто как аргументирует своё понимание.
Все зависит от уровня Сознания и дело не в споре, а в поисках Счастья.
Ирина Учаева
опираться надо на факты.
когда ты так делаешь, ты всегда прав
Снимают видеозаписи, через секретные видеокамеры и прослушки через расстояние снимают секс Людей за закрытыми дверями, вдали от посторонних глаз Других Людей,
Лезут в личную жизнь, в секс Людей лезут, пишут комментарии?
Что им нужно?
Нет желания это обсуждать у Многих Людей.
Что им надо?
Они сами мудрые советы Старших
не слушали, убежали блудить до свадьбы, целки им порвали,
жениться на них не успели, они убежали блудить с Другими Людьми до свадьбы, вышли замуж Нецелками и Недевственницами Простодырами без Девственной Плевы вынужденно из-за беременности внеплановой? Какое количество делали аборты абортов? Какое количество у них было Любовников? От Кого Детей они нарожали?
Сестры с Сестрами занимались сексом?
Если они лезут в личную жизнь к Другим Людям, то и Другие Люди могут разными вопросами к ним в их секс полезть.

Вот если Эти Некоторые Люди без спроса и без объяснений "такие любители снимать секс" Семейных Пар за закрытыми дверями, вдали от посторонних глаз Других Людей,
то
и к ним могут Другие Люди залезть ПОДГЛЯДЫВАТЬ и ПОДСЛУШИВАТЬ за их сексом вдали от посторонних глаз Других Людей, за закрытыми дверями?
Почему Им можно, а Другим нельзя?
И Другие тоже хотят посмотреть:
"А дай ка я теперь взгляну, а как ты сексом занимался и каким образом ты сам испытывал оргазм?"

Если Мужчина САМОУДОВЛЕТВОРЯЕТСЯ и МАСТРУБИРУЕТ в присутствии Людей, то Он лезет и пытается внедряться в личную жизнь Этих Людей?
Соответственно, неудивительно, если Эти Люди начинают спрашивать о том, с Кем Он сексом занимался в Этой Жизни и почему так себя ведёт?
Вера Валько обострение шизы?-кому какое дело до чужой жизни?-каждый ответит перед Богом
Вода камень точет, может кто то читает и меняет своё отношение
Katerina Kondratiewa
Ок.
Докажите что Бог сотворил мир!!!!
Докажите что события написанные в Библии имели место быть.Хотя бы что Иисус превратил воду в вино!!!!!
жду!
СКАЗАЛ А ГОВОРИ Б!
никто язык ваш не тянул
"Особенно смешно смотреть за потугами атеистов блин в серьез на что то надеются....)"
Можно сказать и обратное. Смешно смотреть за потугами верующих всерьез на что то надеются.

"То зачем вся эта суета"
Любое действие можно обозвать суетой, особенно когда тебе непонятна цель этого действия
Жанка Авдеева
Конечно
Это не совсем спор, это повод высказать своё мнение. Просто некоторым кажется что его точка зрения не правильно понята другим, и потому пытается хоть как-то поделиться своим виденьем.
Если серьёзно, то два мнения и больше, равновесны между собой, и имеют права быть одномоментно и на одну тему. Ведь пока нет вещественного свидетельства здесь и сейчас – то эти точки зрения одновременно верны и не верны. Короче – никакие. :)))
Юлия Гусева
Так понимают те, кто не ищет истины.
Никита Бельков
Я изменил.
Вопросы?
"Если мудрый начнёт спорить с глупым, Пользы от этого не будет, только злобные слова и насмешки"(Притчи 29:9).
у каждого правда своя
белочка
Вы понимаете что все споры о том кто прав и кто не прав они по существу совершенно бессмысленны?.... где то вы и правы, а где то возможно и нет.....доказательств так таковых и нет, что судьбы наши руководят нами, или выбор наш....кто то говорит что всё предначертано богом заранее, кто то что наш выбор вся жизнь наша, выбирая сами мы в жизни то есть, как нам действовать, поступать....про бога так же говорят, что в нём лишь одна любовь к нам, но где же то любвь к нам и ко всем равная, если одним ад другим рай в итоге.....мало того кто бедный из нас тут настрадался намучился, так ещё и там кому то гнить в аду....и это всё любовь к нам одинаковая....с судьбами нашими разными....