Религия, вера

КТО хочет всех обмануть?...

КТО хочет обмануть Бога?..
(как его называют?..
почувствовали его в себе?..)
Отец лжи - сатана:

от Иоанна 8:44 Ваш отец — диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нём истины. Когда говорит он ложь, говорит своё, ибо он — лжец и отец лжи.

Человек, который говорит своё (то есть не Божие, не во славу Бога, а своё "личное" мнение) - это лжец. И через него действует сатана, внушая ему, что у него есть какое то своё мнение, отличное от мнения Бога.
Олеся Иванова
Лучший ответ
Как коммунисты, хотели мир во всем мире.
Ким Алла
рогатый
Zarina Zarina
В Микроволновой Печи Электронного Мозга Искусственного Интеллекта созданы Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля?
Кто хочет обмануть ЗАКОНЫ ТЕХНИКИ БЕЗОПАСНОСТИ УПРАВЛЕНИЯ ПРОГРАММАМИ Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Микроволновой Печи?
Как это вообще можно сделать?
Почему не хотят разумно управлять Микроволновой Печью Электронного Мозга Искусственного Интеллекта?

Кто Такой БОГ, в Вашем понимании? Я не знаю.
Может быть у нас разные представления о Боге?

Созданы Общепринятые Нормы Разумного Поведения Людей на планете Земля.
Надо их соблюдать.

Нарушала Заповеди?
Поняла, что не надо нарушать Заповеди?
Сама самостоятельно осознанно возродилась к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства, в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараться их не повторять?

Какое количество ПОХОЖИХ ЖИЗНЕННЫХ ПРОГРАММ ТАКИХ СОБЫТИЙ?
ВОТ вирусная вредоносная программа Жизни:
"Изнасиловали при помощи психотронно волнового облучения и электронной аппаратуры через расстояние, Люди под гипнозом нарушали Заповеди?
Потом в Семью вошла ПРОСТОДЫРА ЧЕРНАЯ ДЫРА Нецелка и Недевственница без Девственной Плевы вынужденно из-за беременности внеплановой по залету по пьяне за Первого Встречного Мужика, о котором ничего не знала толком, и начала пытаться командовать Мужем?
При этом не хотела регулярно постоянно доводить до оргазма Мужа во время секса, создавала измены в Семьях, делала аборты,
ей простили всё без исключения,
Она Красивая и Здоровая создала Семейные Отношения во 2 Семье, родила Здоровых и Красивых Детей во 2 Семье.
Чем еще то она недовольна?
Кинула Сестру на деньги и квартиру т после этого удивляется, что ей перестали доверять и верить Другие Люди?
Ну, если Она даже Родную Сестру кинула на деньги и квартиру, то где гарантия, что она Других Людей не кинет на деньги и квартиру?
Показано было , как она Жениху Сестры говорила врать, что как будто он на работе, а не на отдыхе с ней и с Родственниками, и Он врал в трубку и это записали на аудиозаписи и видеозаписи.
И, что дальше?
Пыталась под Жениха Сестры продолжить Своих Подруг и Родственниц для секса с ним? Добрая Душа, хотела доброе дело создать для Кого?
На что способны Эти Добрые Люди?
На то, чтобы толкать разменять общую квартиру и жить в коммунальной квартире?
Особенно Бывшим Наркоманам Наркозависимым с судимости опасно оставаться самим без Родных, могут кинуть на квартиру.
А зачем ты лезла сексом заниматься, если Он Нищеброд?
Что ж ты раньше не интересовалась с Кем из Женщин он сексом занимался?
Что ж ты своему Мужчине то стала изменять?
А?
Ты попала под гипноз, зомбирование, кодировки?
Ну, вот Другие Люди тоже попали под гипноз, зомбирование, кодировки!
Тебе простили всё без исключения!
Что тебе надо от Их РОДА?
Не настраивай Детей против Отцов Общих Детей и Родственников Их Отцов.
Ты могла бы стать очень Богатой Материально Женщиной, могли бы писать Книги о том, как Люди Духом не падают.
После аварии с разрубленными ногами Духом не падали, лечились, боль терпели,
снова выходили на работу.
После того, как парализовало, всё равно встали, стали работать.
Бывшие Наркоманы Наркозависимые с многолетним стажем внутривенного и внутримышечного употребления раствора химии выхода из мака и других наркотиков сами самостоятельно осознанно завязали употреблять наркотики!
Вылечились полностью от туберкулёза!
Могли бы много полезных дел создать!
А ты для чего Такая Красивая и Здоровая создала Семейные Отношения во 2 Семье, родила Здоровых и Красивых Детей во 2 Семье?
Чтобы снова БЛУДИТЬ и СОЗДАВАТЬ ИЗМЕНЫ В СЕМЬЯХ?
Кто ты по этой жизни?
Кто? НеЛюдь? Или кто?
Если ты попала под гипноз, зомбирование, кодировки то просыпайся от гипноза и не смей Детей пытаться настраивать против Отца Общих Детей!"

Вот такая ситуация у Многих Людей в Их Семьях?
Доза Счастья
Наш собственный ум.
Мария Иванова
Наверно который от себя хочет спрятаться!
Хотеть - не вредно. Вредно - не хотеть.
Натали Грозная
Очевидно- ты
Рафида Оцалюк
Сатана и он всегда во всех материальных созданиях,это нормально.
"..Ваш противник, Дьявол, ходит, как рычащий лев и ищет, кого поглотить".
(1 Петра 5:8).
Верочка Доблер
Прожидовски настроенный контингент - все стремятся да пытаются исповедовать пути ГОСПОДНИ)
Не только хочет, но и пользуется успехом. Это противник Бога, Сатана.
Саня Ким
У тебя в нике "зашифровано" БогаНет?! :0
Алдар Косе....безбородый обманщик...
Maksat Ishanov
Человек.
А ещё те, кто в Думе сидят.
у него много имен сатана, иблис , шаитан ,азазил , проклятий , дявол его чувствует толка чистие души как бы черного в черном или грязного в грязном не чувствовается
Neymar Junior