Религия, вера

Главная особенность нашей ментальности, которая является нашей уязвимостью. Вн.

Надо просто принять тот факт, что ваша мама не самая красивая, её стрепня не самая вкусная, ваш папа не самый сильный и умелый. В мире миллионы, людей превосходят их во всех этих качествах. Ваш родительский дом не самый уютный. Это надо просто спокойно принять. Идеален лишь Бог.
Elena Zhuravleva
Никогда не идеализировала свою семью, хотя на фоне других у меня была показательная во многом.)
Ivan Krivko
Лучший ответ
Не согласен с последним утверждением,что бог идеален.
Бог,всего лишь фантазия невеж ради избежания ответственности и взросления.
Ирина Мыскина
Сергей Голубцов Не, тут всё хитрее и коварнее.. Невежды сами бы не додумались, им умело прошили мозги..
Ирина Мыскина Именно так подсовывают текст для манипуляции.
согласен
Н*
Нэлля*** ***
Что спросить хотел.
Надя Навоева
Elena Zhuravleva Согласны не согласны?
Это иллюзорная энергия Бхагавана :))))
Когда в иллюзии вы принимаете правила игры потому что думаете это реальность :))))))
Поэтому каждый не осознано хочет быть самым самым :)))))
По сути хочет стать Бхагаваном :))))
человек немощен и уязвим.
твоего бога нет, бог это уголовник закон.
Elena Zhuravleva Зачем тратить энергию и доказывать отсутствие того, кого нет?
Но я любила своих "неидеальных" родителей, так что, для меня они были идеалами
вера.
И что страна, в которой ты живёшь, не самая великая в мире, и во всем права. Мания величия всегда ведёт к фашизму
Но для меня они лучшие:)
нет ментальности тут
Василий Мазин
Всегда лучше не обстоятельства менять, а отношение к ним. Вы ведь в детстве были убеждены в самости самых дорогих Вам людей: папа, мама, бабушка. Ваш мир вырос, расширился, обогатился новыми представителями человеков. Поэтому смотрите на все так, как вы и пишете - Бог выше, лучше, умнее и добрее всех людей, а они - разные.....
Ну тогда всякий который думает по другому залезет тебе на голову и будет рулить твоими ушами
Андрей Греб
Да всё это без разницы, в чем суть вопроса?
Пфф, а множество мам и отцов хуже чем твои, почему это не учитывается? А субъективно свои всегда лучше. И это особенность не только нашей ментальности
а в чём уязвимость то? Уязвимость когда СЕБЯ считаешь самым замечательным.
Самал Ш
Elena Zhuravleva Уязвимость в том, что окружающий мир постоянно опровергает наши идеалы, а человек не признает этого.
А кто от нас требует идеальности?..
Эталоны заложены в наших мозгах.
Aset Abekesh
Elena Zhuravleva Мы не идеальны, но нас наделяют этими качествами
Это называется просто несовершенство. Уязвимость тут не при чем.
Мужик ты совсем от похмелухи уже
Привязки - они такие...
А что ты хотел спросить, друг?
Elena Zhuravleva Согласны или нет?
Нет ничего невозможного