Религия, вера

Инициатору репрессий и "отцу" ГУЛАГа в Волгограде открыли памятник,

креста на них нет открывать памятник тому кто попов гноил на каторге?
Lusina Lusina
Lusina Lusina
299
позор конечно. Упырю ставят памятники.
ША
Шумейко Антон
77 213
Лучший ответ
Зато Николай Кровавый, который как стал трудно в стране, просто сбежал от ответственности и признан "святым". Сталин при всех его перегибах все-таки построил СССР и выиграл войну.
Доброго дня! мира и любви!
Lusina Lusina Он ничего не построил, все станки и металлургические заводы были дореволюционными или трофейными, даже швейная промышленность работала на трофейных зингерах, войну он не выиграл, закадать трупами врага это не победа, это жертвоприношение
Madina **** Николая 2 в молодости японский самурай по голове ударил тупой саблей по тайному заказу англосаксов, поэтому его слабодушие простительно, но он стал кровавым из за советской пропоганда., Хотя Сталин и большевики убили 500 миллионов, а Николай 2 всего тысячу человек разгоняя демонстрации.
Госпидя, выросло тупое племя. Нихрена историю не знают. Первые лагеря были созданы по инициативе Троцкого. А уж развили инициативу последователи. И Староста Всесоюзный - в том числе. Ты хоть знаешь кто это, недотепа? В голове пусто, а туда же.
Алексей Кравец
Алексей Кравец
87 169
Lusina Lusina А твой любимый зато белый и пушистый, как вы педики своего парня то защищаете))
Это типа главнокомандующему, во время войны.
Lusina Lusina который уничтожил 20 000 человек бросая их под танки?))
Куандык Серiкулы нет. который взял Берлин. Победителей не судят.
Куандык Серiкулы Это я и так знаю. Я тебе объясняю ,в кач-ве кого ему установили памятник. (Не я его установил.)
а на ком есть ?
М-да. Полна земля невеждами.
постановление ВЦИК и СНК РСФСР от 26 марта 1928 года «О карательной политике и состоянии мест заключения» ориентировало мест заключения на решение хозяйственных задач.
Председатель ВЦИК
Калинин, Михаил Иванович (30 марта 1919 — 15 июля 1938)!!!
Председатель СНК
Рыков, Алексей Иванович (2 февраля 1924 — 18 мая 1929)
Они отцы ГУЛАГа..
Идиот
Хорошая новость. Величайший вождь всех времен и народов должен оставаться в памяти своего народа. А бородатые существа с черных женских платьях, коих так любят на гейровидении, благодарить должны Иосифа Виссарионовича. Именно по его приказу была организована РПЦ
Он ещё уничтожил своим вредительством миллионы солдат в первые годы войны. Есть подозрение, что его банкиры США поставили вредить России по их тайным указаниям.
Lusina Lusina не России, а именно русским
Ирина Телевицкая Такие подозрения доказывать надо, а не сеять ложь. Впрочем по другому вы просто не можете
Библия Матфея 7:1–5 Перестаньте судить⁠, и не будете судимы. ⁠Ведь как судите вы, так Бог будет судить и вас⁠, и как вы обращаетесь с другими, так и они будут обращаться с вами⁠⁠. ⁠Почему ты смотришь на соломинку в глазу твоего брата, а бревна в своём глазу не замечаешь?⁠ ⁠Или как ты можешь говорить брату: «Дай я выну соломинку из твоего глаза», когда у тебя самого в глазу бревно? ⁠Лицемер! Вынь сначала бревно из своего глаза, и тогда увидишь, как вынуть соломинку из глаза твоего брата.
Lusina Lusina ну так заглохги

Похожие вопросы