Религия, вера
Люди верят и поклоняются тому, кого называют сами же богом, правильно ли поступают они, или морок застлал их разум?
Что они видят и далеко ли устремлен их взгляд, на что он опирается, чем подкреплены их доводы и почему были устранены сомнения, в чем тут дело?
Это не морок, сии поганые и зловредные мысли им телепортируют звёздные побирушки с планиеты "Нибиру"!
1.Слово бог не чего не значит :)
Нет перевода и транскрипции вобщем ничего!
2.До того пока Бхагаван не покажет свой лик ты можешь понимать что в иллюзии Бхагавана..
Кто осознал тот все понял!
Истинный йог видит Меня пребывающим во всех живых существах, а всех живых существ пребывающими во Мне. Воистину, человек, осознавший свою истинную сущность, видит Меня, неизменного Верховного Господа, повсюду. Бхагавад - Гита 6.29
Для того, кто видит Меня во всем сущем и все сущее во Мне, Я никогда не буду потерян, и он никогда не будет потерян для Меня. Бхагавад - Гита 6.30
Во всем сущем йог должен видеть одну и ту же душу, ибо во всем мире нет ничего, кроме различных проявлений энергий Всевышнего. Таким образом преданный должен видеть единую природу всех живых существ. Подобное видение называют осознанием Высшей Души.
Шримад-бхагаватам 3.28.42
Когда разумный человек перестает видеть разницу между живыми существами, заключенными в разные материальные тела, и начинает понимать, что живые существа находятся всюду, он достигает Брахмана. Бхагавад - Гита 13.31
Те, кто всегда уравновешен и беспристрастен, уже одолели рождение и смерть. Став безупречными, как Брахман, они пребывают в Брахмане. Бхагавад - Гита 5.19
Кто осознал тот все понял!

Шримад-бхагаватам 3.28.42
правильно-Это им решать..главное их поступки..