Религия, вера

Это правда что сейчас постапокалиптическое время? Мы доживём до судного дня?

Оля Игонтова
Правда. И признаки этого уже видны. Сейчас лишь 2 землетрясения в Турции унесли жизни 48 000 человек. Стихийным бедствиям ничего не стоит за считанные минуты разрушить часть Земли. То же самое можно сказать и про оружие массового уничтожения...

Однако Судный день - далеко не конец! Часть человечества спасётся даже во время самых страшных стихийных бедствий, бомб и прочего. Сильно разрушена будет только часть мира. А часть мира преобразится и будет намного прекраснее, чем была до этого, - эта небольшая часть мира станет подобной райскому саду. И та часть человечества, кто там будет жить, будет тоже прекрасной. Так что часть человечества спасётся, спасётся под покровительством Бога-Отца. Но для спасения есть 2 условия: нужно стать полностью свободным от пороков. Хотя бы от 5 главных пороков. И - второе условие - поддерживать полные любви отношения с Богом-Отцом. Разве Бог отец даст погибнуть безвременной смерти своим любимым детям?! Так что Судного дня тем, кто с Богом, бояться нечего, они - под пологом защиты Бога.
Дмитрий Тен
Лучший ответ
Оно во все времена такое) и у каждого свой судный день.
Ирина Бычкова
Но ты постарайся дожить обязательно, свидетели нужны всегда. Только мы живем в до апокалиптического времени еще.
Мария Марёхина
Типа того.
Иг
Игрик
Правда и Кривда лишь будоражит Ум..не давая познать Абсолютное целое!....

Итак, ложное «я» обусловленной души — ее ум — является причиной всех ее несчастий в этом материальном мире. Пока душа не поймет этого, ей придется и дальше бродить по вселенной и страдать, получая все новые и новые материальные тела. В уме коренятся болезни, скорбь, иллюзия, привязанность, жадность, вражда, и из- за этого душа томится в плену материи и ошибочно считает себя частью этого мира.
Лидия Гаврилко
для постапокалиптического времени сейчас и слишком доже хорошо)
Глупости е пиши.
Зоя Завьялова
чем больше зла в мире, тем ближе плохое время.
Ольга Мычко
Да, всё ок будет. Но не все ... :((
Артур Ким
Можно и так сказать Судного дня для змея Горыныча и Кащея бессмертного.
Ludmila Boger
В Библии написано, что мы живем в последние дни (2 Тимофея 3 глава 1- 5 стих).Бог назначил день (Деяние 17 глава 31 стих). Но о назначенном дне знает только Бог, наш Отец (Матфея 24 глава 36 стих). Перед судом Бога предстанем все (Римлянам 14 глава 10 стих)