Религия, вера

Правда ли, что РПЦ собирается не только причислить Путина прижизненно к лику святых, но и сделать четвёртым (тайным)...

...членом Святой Троицы?
да, и 13 апостолом
Саша Ливко
Лучший ответ
И что из того? Все это определяет время и ситуация. Ничего этого могло бы и не быть даже и близко, не развяжи войну Америке. Все скажут, но как же так, войну развязал Путин, а Америка что стоял в стороне ото всего, или Европа что стояла в стороне ото всего произошедшего, именно н них и лежит вся тяжесть ответственности. Во первых, церковь не собирается никого признавать, во вторых даже если и признает, я повторю суть не в этом, дай бог что бы не последовало ядерной войны, чего добивается Запад от России.
А что Путин уже кого-то победил или все так же старается победить в России признаки цивилизованного общества? РПЦ это секта, это стоит понимать как есть
Максим Ли
Татьяна Актариева Он успешно победил все признаки цивилизованного общества, изгнал из страны всех врагов и предателей, кое-кого посадил, кое-кому швабру вставил - короче, сполна заслужил!
Сдаётся мне что вы "засланный казачок" если у вас возникают такие вопросы...
Глеб Черных
Анастасия Шиманчук Какие вопросы у него не были, нас всех сюда каждого заслали, а вот люди мы или обезьяны, мы сами показываем в своих вопросах, ответах, кто мы, так нас и распознают, и мы сами порой тоже можем распознать.
А как же ?
Baxtiyor Sadullaev
РПЦ это не религия и вера, это политика и пропаганда.
Поэтому она может делать всё что угодно.

У Бога эти решения РПЦ никакой силы не имеют, и к христианству не относятся.

"Святые" в этой конторе, это не особо праведные служители Божьи, почитаемые во всём мире.
А что-то типа внутри-российских героев патриотического фронта.
Типа соострил? На кого эта "шутка юмора" рассчитана? На таких же, как ты, потомков обезьян с iq ниже нуля?
Вообще не слышал от таком
Alex Burdyug