Религия, вера

Как oтличить галлюцинации от божественного откровения?

Это глюки,можете не сомнеатся)
Костя Лейбович
Лучший ответ
Просто, эт все от несвежей водки.
Откровение от добра и несет всем добро
Ну вот предмет тень не отбрасывает, не имеет массы, это галлюцинация. А Библия и тень отбрасывает, и вес имеет. Это Божье откровение!

когда к монаху который в пустыне 20 лет жил бес пришел в виде ангела сказав что к нему БОГ послал инок сказал ему -ты явно ошибся и не к тому пришел я человек грешный и БОГ не знает меня !
Божественное откровение может прийти всего раз, у тебя крылья вырастут и ты будешь под впечатлением ходить долго. Глюки могут продолжаться бесконечно долго.
Юлия Лагашкина
«Откровение» записано в Библии
Ваши глюки либо откровения в студию.
Я Я
Легко.
Ты не пророк чтобы получать божественные откровения, поэтому всё это-галлюцинации.
Если галлюцинации способствуют гармонизации отношений, миру, любви, то это не галлюцинации, это Божественное откровение.
Марина Калина
После галлюцинаций тяжелый отходняк.
Если человек на самом деле испытал опыт божественного откровения, я думаю, что это выразится прежде всего в полной трансформации сознания, в катарсисе. Человек, несомненно, увидит и оценит свою жизнь и самого себя, возможно, это будет сопровождаться жесточайшими моральными муками от осознания неправедности своих прежних деяний и по завершении этого периода человек, вероятнее, всего станет тем, кого называют святым - тем, для кого нравственное поведение единственно возможный способ существования, а причинение зла равносильно самоубийству.
Откровения ,слова,сведения,наставления легли в основу Библии и к ним уже не нужно что-либо добавлять :Библия, Откровение,:2218,19.:
Иван Кривич
надо спросить про это муллу
Deniss Ignatjevs
Правда только в Учениях Святых Отцов Православной Церкви.
Елена Соловей