Религия, вера

Насколько я аморально поступаю и какая карма может ждать?

Я девушка симпатичная. На улице подходят разные пикаперы, я вру им что я успешная дочь родителей - олигархов. На самом деле снимаю комнату у одинокой знакомой пенсионерки, безработная, денег нет ни гроша, нет и богатых родителей). Родители меня терпят, со вздохом оплачивают эту комнату - бомжатник

Так вот, на свидании вру этим мужчинам, вешаю лапшу, потом они меня приглашают в кафе, я жру за их счет и сваливаю. При этом у меня есть парень
Hayden Panettiere
Ты сама - та карма, которую они заслуживают.

Если мужик - пикапер, значит он хочет через манипуляции и враньё раскрутить девушку на секс, т.е. хочет её использовать.
В итоге они сами оказываются использованными))

Получается "что посеешь, то и пожнёшь". Если бы у них не было бы потребительского подхода к девушкам, то в такую ситуацию они и не влипли. В итоге они получили по заслугам.
Рита Головкина
Лучший ответ
Эт все временно, в конце пути, придется рассчитаться.
Hayden Panettiere все станут в старости неебательными, не зависимо от того, ужинают они нахаляву или нет. А как мне придется конкретно рассчитаться?
я так тебя прощаю но будь осторожна ибо это может однажды плохо кончиться
Людмила Ильина
Anastasia Nikiforova а что автору будет за это? никто не обязан встречаться с мужиком только за то, что он оплатил ужин.
В 80-х годах в коктейль-баре у магазина "Ядран" кавказцам продавали очень симпатичную девушку Марину с ее согласия. получали за нее плату и сваливали. Бармен свой. Посетители друг друга знали. А девушка всегда могла найти способ свалить от кавказцев. Ничего аморального в этом никто не видел. Разводили горячих парней на бабки... На "кидок" гуляли в ресторане "Черемушки". Или в Вильнюсе. А если кидок был очень удачным в варьете ресторана Арбат.
Igor Chernov
О морали речь не идёт, ты просто глупенькая, если думаешь, что тебя принимают за кого то, кем ты не являешься.
Тебя, голодную, просто кормят в столовке сердобольные граждане.)
Ruslan Qabibli
иди на исповедь раз совесть мучает а так знаю одну ее вычислили и все зубы выбили кастетом !
Valeh Quliyev
Когда-нибудь полюбишь такого же.
Галина Галкина
Ни какой кармы не существует. "Что посеет человек, то и пожнет".
Good Smail
Рита Головкина "что посеешь, то и пожнёшь" - это и есть закон кармы, закон причинно-следственной связи.
"Поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами." Луки 6:31