Религия, вера

Кому поклонялся, cлужил и молился Иисус Христос ?

богу
Евгений Левин
Лучший ответ
Ответ прост: Отцу Своему.

Вопрос:
Ваш отец более Вас, значит ли это что Вы животное?
Отцу Небесному,Христос и христиане поклоняются и служит Отцу.
Богу своему и Богу нашему . У всего творения один Бог- Иегова имя ему
Юлия Цюман
Он молился в священных рощах, как язычник.
Исус никаких религий не придумывал, а пришёл на иудею дать подлинные, общие законы мироздания, закон любви, равенства, единства, меры, обратной связи (кармы), свободы воли, закон диалектики, закон истока (всё исходит от создателя) закон крайностей, (умеренность во всём) за это его и казнили.
М@кс Фомин
Христос- это маг и волшебник. Он молился и произносил заклинание против Сатаны https://youtu.be/cyonADUPAxk
Оля Грушевская
я удивляюсь-сколько сектантов растормошил вопрос!-БОГ-СЫН молился,разговаривал с БОГОМ-ОТЦОМ!
Антон Серый
Богу Отче
Ищете ли вы Бога?
Тогда веруйте, что Иисус есть Бог.
Alsu Yagafarova
Своему Отцу, то есть Богу
Матфея 26:39 ⁠Иисус отошёл чуть дальше, упал на колени и, склонившись к земле, стал молиться⁠: «Отец, если возможно, пусть эта чаша⁠ минует меня. Впрочем, пусть будет не как я хочу, а как хочешь ты»⁠.
Виталий Бушуев
Аллаху
Karen Musaelyan
Иисус благодарил своего Отца, восхвалял Его и просил в молитве о руководстве перед принятием важных решений.
Отцу, Иегове, единственному истинному Богу (Иоанна 17:3).

Библейской Лиги ERV

Это и есть вечная жизнь — знать Тебя, единственного истинного Бога, и Иисуса Христа, посланного Тобой.

Евангелие от Иоанна 17:3 — Ин 17:3: https://bible.by/verse/43/17/3/
Не поклонялся, а исполнял волю отца - Бога Иеговы - на земле. Ему же и молился.
Кирилл Юлаев
Виталий Бушуев А вроде на колени падал, не?
Своему Отцу Иегове Богу.
никому
Живому Богу
Ленар Газиев
Хотя ответ уже был, но я ещё скажу, с вашего позволения, Иегове Богу...