Религия, вера

Можно ли ночью, когда Аллах не видит мусульманам есть свинину?

Можно. Они сами себе разрешают. На работе у меня у одного мусульманина днюха была. Он поляну накрывал. Шашлыки из свинины, бухло. Говорит - солнце село, Аллах не видит. Все они жрут.
Кирилл Палей
Кирилл Палей
77 473
Лучший ответ
Если голодает.
Ольга ****
Ольга ****
58 633
Нельзя. Аллах всё видит!
Мусульманский бог не всевидящий однако и не всезнающий.))))
Обычный человек, поди.))))
он види всегда, но это не грех , а излишество
Елена Соболь
Елена Соболь
86 364
Зарриночка Додоева "вам запрещена свинина,кровь и мертвечина"
в пост по ночам мусульмане едят )
Для мусульман, аллах как суперчеловек, который ночью спит, а днем нет.
Антон Загоскин
Антон Загоскин
53 620
Почему только ночью? В армии все мусульмане свинину едят.
()
(((Vladimir )))
36 397
У православных человек бог , поклоняются человеку , творению Всевышнего .
Думают что у мусульман тоже человек - бог .
Александр Иванов Аллах все видит , слышит и знает . 99 имен и качеств Всевышнего Аллаха .
Свинина всегда была запретной .
«Если вкушу я свинину или другое нечистое мя­со, не осквернят ли они совесть мою?» Иисус сказал: «Непослушание не входит в человека, но исходит из него и из сердца его; и потому осквернен он будет, если вкусит запретную пищу».
Бог один для всех людей на земле. Он создал все, что нас окружает и нас в том числе. На русском языке звучит - Бог., на арабском Аллах. В Священном Писании написано, что мы можем есть всякую с благодарением Бога (1Коринфянам 8 глава 8 стих).
Это закон не есть свинину, был дан в древности израильскому народу .А после прихода пророка Иисуса на землю в 1 веке нашей эры и этот закон был отменен и можно есть все, с благодарением Бога .Запрещено употреблять в пищу кровь животных. После закалывания животных, кровь сливать на землю.
Александр Иванов «Если вкушу я свинину или другое нечистое мя­
со, не осквернят ли они совесть мою?» Иисус сказал:
«Непослушание не входит в человека, но исходит из не­
го и из сердца его; и потому осквернен он будет, если
вкусит запретную пищу».
Я бы тебе и другое кое-что рассказал, что можно, но чувствую Аллах чутко спит сегодня
Мой сосед чеченец, мусульманин. Так он бухает похлеще любого другого русского и на следующий день даже похмелья нет. Только бухает он после заката, а летом еще и шашлыки жарит в огороде у себя, и соседей угощает. И его соседи азербайджанцы, не знаю, мусульмане они или нет, но свинину и водку пьют. Все мы люди, у всех есть потребности, тот же самый алкоголь в определенных дозах полезен. И даже если кто-то ест свинину, то это его личное дело, и других касаться не должно, ему же "отвечать" за свои "грехи"

Похожие вопросы