Религия, вера

Человеку на земле дано полно вариантов, от правильности выбора зависит как он проживет ...кто поможет сделать правильн

Ый выбор и идти по нужному пути
Эльнур Талибов
сердце и совесть
Александр Крыжановский
Лучший ответ
Разум.
Erik Kudabaev
Общение с Книгами Св Писаний и Св Личностями могут изменить всю жизнь к лучшему.
Знание того, что хочет Бог.А Бог хочет лишь того, что на пользу человеку.
я тебе могу помочь
Не "полно",а два - жизнь или смерть.
Поможет ,конечно Бог,Он говорит выбери жизнь!
Спросить то что хотел?
Vera Pavlenko
Вариантов много, но правильный всего один.
Миша Колосков
Эльнур Талибов Вот вот выбрать нужно правильный
откажись от ненужного - останется лучшее... © Copyright
Сказано человеку:делай добро и живи.(Ветхий Завет)
Остановиться и подумать - что в данном воплощении радует больше всего, истинно и начинать двигаться в этом направлении
Janna Rahel Talisveiber
13 Выслушаем сущность всего: бойся Бога и заповеди Его соблюдай, потому что в этом все для человека;
(Еккл.12:13)
31 Итак, мы уничтожаем закон верою? Никак; но закон утверждаем.
(Рим.3:31)Иисус Христос учил:
18 Ибо истинно говорю вам: доколе не прейдет небо и земля, ни одна иота или ни одна черта не прейдет из закона, пока не исполнится все.
19 Итак, кто нарушит одну из заповедей сих малейших и научит так людей, тот малейшим наречется в Царстве Небесном; а кто сотворит и научит, тот великим наречется в Царстве Небесном.
(Матф.5:18,19)
До совершеннолетия помогают родители, а потом ты сам, прислушиваясь к советам родителей.
Чтобы выбрать правильный путь нужны знания и опыт.
Hangover †
Для этого нужна свзь с высшей силой, которая направляет и даёт утешение в моменты скорьби.
правильно только тогда когда вариант один и правильный.. как в тестах..4 варианта ответа..и только один правильный.. )
Эльнур Талибов Вот выше интересно ответили
Стелла Фролова поэтому никто не знает какой вариант будет правильным..)
Жизнь справедлива.
И на не правильных выборах, заботливо уложены..грабли.)
Малик Жанахмет
Дух Святой при изучении Библии.
Ксения С