конечно прошло
и второе
и третье
и +100500-е
любое
Религия, вера
2 пришествие исуса христа уже прошло? где он сейчас? кем он является?
Нет.
Висарион то он в тюрьме...
Как и положено мессии...не?
Иди навести....
Как и положено мессии...не?
Иди навести....
В психушках широкий выбор Исусов,выбирай! :)))
2 пришествия не было, 2 пришествие узрят все на земле
Иисус на небе с Отцом . Он получил ВЛАСТЬ от Отца . Иисус Царь ! скоро выйдет на белом коне ,чтобы победить в битве Армагеддон и восстановить Царство Бога на земле ,как на небе .
Нет.
Иисус Христос сказал: «О том дне и часе не знает никто». Но он описал видимый составной признак, который можно будет наблюдать перед его пришествием (Матфея 24:3, 7—14; Луки 21:10, 11). Иисус был воскрешен в духовном теле, поэтому он придет не как человек во плоти, а как духовная личность.
Библия часто ассоциирует облака с тем, что скрыто от взора, поэтому никто буквально его не увидит, но люди «увидят его своими глазами» в том смысле, что у них не останется сомнения: это Иисус исполняет Божий приговор.
Лазарев С.Н. г. Санкт петербург.
У Христа несколько "пришествий".
1. В телесном образе. Отец послал своего единородного сына в виде человека.
2. Он воссел одесную Бога(по правую руку от Бога). Царствует на небе.
3. Христос сейчас скачет на белом коне в составе четырех апокалиптических всадников по земле.
4.Он скоро придёт, чтобы судить людей и разделить их на овец и козлов.
Да. Это произошло в 1914 году, он занял место Правителя в Царстве Бога на небе.
Александр Халтурин
А что так долго ждал?
Алмахан Калдыбековна
Вы видели или вам кто-то сказал?
да, его зовут адольф гитлер и его тоже убили