Религия, вера

Вы хотите, чтобы 2 Пришествие Иисуса Христа наступило завтра? Чтобы вы сказали лично Иисусу? Чтобы вы сделали?

Хочу.
"Гряди, Господи Иисусе! "
Стала бы молиться, готовиться. Позвонила бы знакомым и родным.
Касимовская Елена
Лучший ответ
Нет не хотела бы ( хотя очень хочется видеть Его и хочется в мир без горя и слез, хочется видеть человечество счастливым) .
Он придет, когда настанет время и время тянется ради нашего же блага.

Сколько людей (в том числе и еще не родившихся) могут придти к Нему и войти в жизнь вечную ?
Сколько наших близких еще далеки от Него .. от осознания смысла жизни ?
и если я буду думать только о себе, а не о них - то липовой будет моя вера.

Господь придет, когда человечество узрит свою неотвратимую гибель - грядущую с небес, и придет как Спаситель!! !

Создателю виднее - сколько еще из общечеловеческого генофонда может родится наследующих спасение.
Спрошу уксус он пить будет или водку.. на кресте..
... тот кто изничтожил вселенское зло 20.11.2011 пришёл вместо (анти) своего СЫНА РАСПЯТАГО дабы судить человечество+

Он давно на планете и запах его ныне еле уловим, но.... и Вы его чувствуете.

Вчера он ел селёдку.. . Чувствовали?
M*
Marija *****
мне всё равно
Я бы уступила свою очередь говорить с иисусом, тем, для кого это нужнее и важнее
Alex Гаврилюк
Мне все равно, ибо не вижу отличий между Иисусом и, например, тобой.
Второе Пришествие Христа следует понимать, как возрождение Его в душах людей всей планеты.
Сам Он лично не планирует приходить в физ. теле.
Успокойтесь. "Иногда они возвращаются" только в романах Степана Короля...
Шик Авто
Мне в общем-то все равно. Но ежели вдруг и правда, то я сказал бы: "Значит ты все же есть Иисус... Это хорошо. Присядь, поговорим, а то вопросов накопилось... "
Я бы хотел бросится к нему и обсосать его соски!
Владимир Педь
Нет, я бы не хотел чтобы с завтрашнего дня из могил восстали вонючие трупы и начали шастать по улицам ...
всему свое время
Деточка, иешуа УМЕР. Уже 2 тыс лет как! А христоса я только одного знаю... прометея так называли. Может и еще какой был. А что за 2е пришествие? Из гроба встанет?
Чудо Ф Перьях
А кто это?