Религия, вера

В каком году будет 2 пришествие Иисуса? Ведь библия- знает все?

Во втором!
Светлана Шилова
Лучший ответ
Марина Амоскова второй год - уже прошел
придет во время правление антихриста восседающего восстановленного Соломонского храма, он будет правит 42 месяца и будет преобразован земля
Библия ничего не знает.
Это так прямо в библии записано со слов святого Иисуса Христа.
Иисус сказал: ещё многое хочу сказать Вам, но сейчас Вы не можете вместить.
Ещё многое Иисус утаил от людей, потому что люди были слишком глупы, чтобы понять информацию из Высших миров Мироздания.
Данияр Есимов
бибилия написана попами-мошенниками!
Я - не мошенник, но я тоже написал самую библейскую истинную бибилию! В этой истинной бибилии тётя бохг сказала, что второе пришествие девочки Сусика будет тогда, когда все узнают, что она - девочка!
Оно уже было. Только почему-то никто ничего и не заметил:
"многие из присутствующих здесь... ""не успеете обойти городов Иудейских... "
Никто не утверждает что в библии даны все знания.
Что же касаемо Второго пришествия Христа, то в Библии об этом написано так:
"о дне и часе том не знает никто" (Мф. 24: 36).
Марина Амоскова А чего же лгут что в библии есть на все ответы?
Библия-это книга и она ничего знать не может. И кто вам сказал, что должно быть второе пришествие. Христос свою миссию выполнил и второго пришествия никогда не будет-в этом смысл выражения-ждать до второго пришествия.
Марина Амоскова Иеговы тут говорили.
Иисус уже присутствует (в царской власти) невидимо для человеческих глаз.
Игорь Радько
А ни чего что библию сочинили люди, подчеркиваю сочинили. Так что о каком пришествии может быть речь, если и первого то не было
В Новый Завет входят евангелие только 4 апостолов, а остальные сожгли, может в них и было что, надо подождать Иисуса Он придет расскажет как святые книги беречь.