Религия, вера
Возбудят ли против Исуса Христа по его второму пришествию уголовное дело?!++
раз пятие под шконарем?
суд трех без разбирательств и защиты с немедленным исполнением приговора. кресты у палачей уже на шее как руководство к монтажу
(Биk)Amanzhan Asanulу
Я вообще например не врубаюсь на фига христанутые носят мой распятый труп у себя на шеях.. . Ещё это таинство прияастия.... Вкушать кровь и плоть Иисуса это же пипец канибализм какой то.
Христос будет вершить суд, а не глупые, самодовольные грешники - людишки.
Так ведь приговор Понтия Пилата никто не отменял...
Для тебя будет Суд на Небе, после твоей смерти. А, тот Суд - по страшнее земного будет!
(Биk)Amanzhan Asanulу
Грешно пугать так ищющих ответов людей. Раскайтесь и быть может я прощу вас.
Аленка Бусинка
будет тебе дурка с трёхразовым питанием и одноразовым выгулом на свежий воздух, а после смерти уютненький гробик и горска червей, которые будут твой труп пожирать. Никаких адов, никаких раев, никаких судов - просто тупое забвение.
Во Втором Пришествии, начнется суд над злодеями и прославление страдальцев, за имя Христа. «И тогда увидят Сына Человеческого, грядущего на облаке, с силою и славою великою. 28 Когда же начнет это сбываться, тогда восклоните и поднимите головы ваши, потому что приближается избавление ваше. » (Луки 21,25-28)
почему же Иисуса? может быть всё-таки того ангела, который снизошёл с небес и "вложил своё семя в неё"? )))
Как показывает история эти мессии появлялись уже не раз.. . И ни чем хорошим это не закончилось. Ну не верят христиане во второе присшествие, хотя и талдычут об этом постоянно.
Не, они не посмеют. Просто мне лень снова приходить. На фиг оно надо....
Ниka Маликова
дай автограф
Первое - троицы, как понятия, в библии нет. Второе - Мария родила от Духа. Что и кому будет предъявлено? Третье - как овцы будут обвинять пастуха? А вот пастух тебе подобных пустит на шашлык. Однозначно!