Религия, вера

Возбудят ли против Исуса Христа по его второму пришествию уголовное дело?!++

раз пятие под шконарем?
Евгений Кириченко
Лучший ответ
суд трех без разбирательств и защиты с немедленным исполнением приговора. кресты у палачей уже на шее как руководство к монтажу
Fox Hunt
(Биk)Amanzhan Asanulу Я вообще например не врубаюсь на фига христанутые носят мой распятый труп у себя на шеях.. . Ещё это таинство прияастия.... Вкушать кровь и плоть Иисуса это же пипец канибализм какой то.
Христос будет вершить суд, а не глупые, самодовольные грешники - людишки.
Olga Garms
Так ведь приговор Понтия Пилата никто не отменял...
Екатерина )
Для тебя будет Суд на Небе, после твоей смерти. А, тот Суд - по страшнее земного будет!
(Биk)Amanzhan Asanulу Грешно пугать так ищющих ответов людей. Раскайтесь и быть может я прощу вас.
Аленка Бусинка будет тебе дурка с трёхразовым питанием и одноразовым выгулом на свежий воздух, а после смерти уютненький гробик и горска червей, которые будут твой труп пожирать. Никаких адов, никаких раев, никаких судов - просто тупое забвение.
Во Втором Пришествии, начнется суд над злодеями и прославление страдальцев, за имя Христа. «И тогда увидят Сына Человеческого, грядущего на облаке, с силою и славою великою. 28 Когда же начнет это сбываться, тогда восклоните и поднимите головы ваши, потому что приближается избавление ваше. » (Луки 21,25-28)
Елена Косенок
почему же Иисуса? может быть всё-таки того ангела, который снизошёл с небес и "вложил своё семя в неё"? )))
Казим Айсаев
Ленар Гарипов Не ангел.
А Святой Дух.
А Святой Дух,Исус и Бог-Отец составляют единого Бога Троицу.
Как показывает история эти мессии появлялись уже не раз.. . И ни чем хорошим это не закончилось. Ну не верят христиане во второе присшествие, хотя и талдычут об этом постоянно.
Не, они не посмеют. Просто мне лень снова приходить. На фиг оно надо....
&=
<=Янка =>
Ниka Маликова дай автограф
Первое - троицы, как понятия, в библии нет. Второе - Мария родила от Духа. Что и кому будет предъявлено? Третье - как овцы будут обвинять пастуха? А вот пастух тебе подобных пустит на шашлык. Однозначно!