Религия, вера

Что произойдет если Христос придет, и второе пришествие сбудется, как и сам он об этом говорил?

Примут ли люди его, или распнут уже второй раз все дружно? Но, сегодня каждый упоминает имя Христа, и говорит практически от его имени, а нужен ли он живой таким людям?
Сережа Березин
Второе предшествия-это вторая пропытка образумится и вернутся к Богу, поэтому он посылает нового Миссию, он будет носителем новой религии и также он будет правителем новым правителем всей земли . Это и есть второе предшествия.
**
*v.moiseenko *
Лучший ответ
Произойдет то, что говорит Бог.
Не фантазируйте, а изучайте обетования Отца.
Надежда Ходасевич не фантазируйте сами, а изучайте уже готовые фантазии))
Распнут еще раз. И покажут репортаж с места событий.
Даже не сомневайтесь.
Сергей Филиппов Посадят, как бога Кузю. А репортаж будет из зала суда. На пару минут. По криминальной хронике.
31 Когда же приидет Сын Человеческий во славе Своей и все святые Ангелы с Ним, тогда сядет на престоле славы Своей,
32 и соберутся пред Ним все народы; и отделит одних от других, как пастырь отделяет овец от козлов;
33 и поставит овец по правую Свою сторону, а козлов - по левую.
34 Тогда скажет Царь тем, которые по правую сторону Его: приидите, благословенные Отца Моего, наследуйте Царство, уготованное вам от создания мира:
35 ибо алкал Я, и вы дали Мне есть; жаждал, и вы напоили Меня; был странником, и вы приняли Меня;
36 был наг, и вы одели Меня; был болен, и вы посетили Меня; в темнице был, и вы пришли ко Мне.
37 Тогда праведники скажут Ему в ответ: Господи! когда мы видели Тебя алчущим, и накормили? или жаждущим, и напоили?
38 когда мы видели Тебя странником, и приняли? или нагим, и одели?
39 когда мы видели Тебя больным, или в темнице, и пришли к Тебе?
40 И Царь скажет им в ответ: истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне.
41 Тогда скажет и тем, которые по левую сторону: идите от Меня, проклятые, в огонь вечный, уготованный диаволу и ангелам его:
42 ибо алкал Я, и вы не дали Мне есть; жаждал, и вы не напоили Меня;
43 был странником, и не приняли Меня; был наг, и не одели Меня; болен и в темнице, и не посетили Меня.
44 Тогда и они скажут Ему в ответ: Господи! когда мы видели Тебя алчущим, или жаждущим, или странником, или нагим, или больным, или в темнице, и не послужили Тебе?
45 Тогда скажет им в ответ: истинно говорю вам: так как вы не сделали этого одному из сих меньших, то не сделали Мне.
46 И пойдут сии в муку вечную, а праведники в жизнь вечную.
Матф 25.
люди действительно изменились, люди стали хуже за это время, что они придумают такого что было бы страшнее сделанного? разве не страшнее то что они стали хуже?
Дмитрий Якимов
Сергей Филиппов Хуже извергов из средневековья, когда церковь лютовала нет и не было. Даже фашисты перед ними меркнут. Хотя фашисты, тоже большие любители чёрного креста.
Если придёт, то убьют, как иудеи убили, примерно, четверых Мошиахов. Которые пришли, а не прилетели. А если прилетит, то ещё на подлёте его собьют. Слава богу, что у нас есть С-300 и Су-35.
а что будет, если прилетят марсиане и всех в рабство заберут, хоть они этого и не говорили?
Laylo Mamajanova
Анастасия Голованова Куда заберут? Туда - на верх? Поближе к богу?
нет, я думаю, что Второе Пришествие будет сознательно выбрано людьми, они будут уже его сознательно ждать и приглашать к себе, с пониманием
потому что первый раз вообще никто не понял кто это, к сожалению... поэтому такое и случилось
Не если, а когда.... две трети людей погибнет.... те кто поклонятся зверю и антихристу, если ты об этом
Баур Баукин
Не придёт... Он самоликвидировался...
(Vladimir ...)
Когда Он прийдет с ангелами во славе Своей, тогда не будет стоять вопрос "примут ли Его или нет". Его уже никто распять не сможет. Это Он будет отделять плевла от пшеницы.
Алекс Алексеев
Будет, как написано в 1 Фессалоникийцам 2 главе с 6 по 8 стихи. Бог поставил его небесным Царем и Судьей на 1000 лет.
а может уже всякие корпорации и гос. корпорации в том числе его распяли, а сми этого не афишируют ?
****айка ****
он давно уже пришел.... и уже собрал своих подданных по всей земле ...осталось немного....
на хер пойди, ч м о обоссанное.
Сережа Березин отсосать не забудь очередной раз