Религия, вера
А чего это Христос запаздывает со вторым пришествием?
Через загрязненную атмосферу не может пройти? Как он отличит православных от сектантов? Кого предпочтет?
опять враньё....в пророчествах приходила Богородица-Лада.... где было сказано, что опустит свою руку с мечем на Россию сын её Сварог, за все те деяния что творятся на земле родной....
Потому, что и первого-то не было
«И проповедано будет сие Евангелие Царствия по всей Вселенной, во свидетельство всем народам; и тогда придет конец».
Второе пришествие уже было. Мы живем в обновленном мире, который провидцам прошлого казался раем.
вам время дает для покаяния
че эт? вроде все по плану.. .
Его торопливость вас разочарует.
время близко Вот приготовится тебе успеешь ли
А Вы Ему что, свидание назначали, чтобы рассуждать, опаздывает Он или нет?
он ждет когда ему нибиру поможет добраться )))))
Ждёт, когда ты поумнеешь.
Господь нас долготерпит, а мы даже этого понять и вместить не можем.
А зачем ему торопиться? У Него впереди вечность...
О дне том и часе никто не знает, говорил Христос, ни ангелы, ни даже Сын, но только Отец.
Во как!! ! Вы знакомы с расписанием пришествий Господа?
сначало антихристшко придет свои жалкие штрих коды поставит на туалетах
2е Петра 3:9 Не медлит Господь исполнением обетованного, как многие почитают то медленнием, но долготерпит нас, не желая, чтобы кто погиб, но чтобы все пришли к покаянию
Девятнадцать столетий тому назад ученики Христа спросили его о признаке, или о доказательствах, его будущего присутствия в царской власти. В его ответе, который записан в 24-й и 25-й главах Евангелия от Матфея, представлен составной признак, все части которого исполняются сейчас во всемирном масштабе. Исполнение этого признака означает время бедствия и огромного испытания. Иисус предупредил: «Берегитесь, чтобы кто не прельстил вас; ибо многие придут под именем Моим и будут говорить: „я Христос“, и многих прельстят. Также услышите о войнах и о военных слухах. Смотрите, не ужасайтесь; ибо надлежит всему тому быть. Но это еще не конец» (Матфея 24:4–6).
Иисус, ‘Сын Человеческий’, знал лучше любого человека на земле, где он будет находиться во время, когда начнется его присутствие. Он не будет находиться ни здесь, ни там, ни вообще в каком-нибудь определенном месте на земле. Он не явится в каком-нибудь уединенном месте, «в пустыне» , чтобы те, кто ищет Мессию, могли бы с ним посоветоваться там, за пределами поля зрения правительственных властей страны, где его последователи могли бы быть обучены под его руководством, подготавливаясь совершить политический переворот и поставить его Мессианским Правителем над миром. Также он не будет скрываться в каких-то «потаенных комнатах» , в месте, известном только избранному меньшинству, чтобы там, будучи невидимым и необнаруженным, он имел бы возможность составить со своими сообщниками секретные планы для свержения правительств мира и помазать себя как обещанного Мессию. Нет!
Наоборот, не будет ничего секретного в отношении того, что Иисус придет как Царь и начнет свое царское присутствие. Как предсказывал Иисус, молнии библейской истины продолжают сверкать на обширной территории от востока до запада в глобальном масштабе (Исаия 49:6).
ничего Он не запаздывает. . Всего то каких-то грубо говоря после первого пришествия человек 20 раз отжил.. А до 2000лет назад сколько еще "пришествий" могло быть=))) Уже радуйся что не ходит Он к нам, а то бы всем поумерли уже, видеть то Его нельзя как бэ. . А придет именно Бог-Отец скорее всего, от Иисуса вроде никто не умер=)