фильм про терминатора смотрели.. ?
а чем Иисус хуже?
Религия, вера
Как будет одет Христос во время второго пришествия? И где возьмёт он одежду?
ну думаю он не будет в тоге как в первое пришествие,
джинсы и рубашка, вот его одежда на второе пришествие,
а где возьмёт? да в том же секент хенде
Татьяна Арефьева
А деньги где возьмёт?
как бич.
и все будут как всегда проходить мимо морщица затыкать нос. .
и искать светлый идеал! ! того мужика в сандалиях как на иконе!
Где то блеснуло-опят стреляли...)
Он же сказал, - приду как молния с востока на запад. Вот его одежда. А, кто придет в одежде и скажет я Христос - тот лжехристос.
На МКС у космонавтов скафандр попросит.
Ты лучше Иисуса в сердце прими, а то голову забил не тем.
Иисус не имеет плотского тела. которое нужно одевать. Он- Дух.
Белые одежды. Только вот глаза поднять на Небо уже не сможете.
а на небо Он что голый поднялся? да и сотворить может это проще чем творить вселенную, но у Него получилось.
Татьяна Арефьева
В самом деле согласен с Вами. На небо он взял своё тело и одежду.
А творил вселенную не Христос а его папа с духом святым.
"Затем я увидел раскрытое небо и белого коня. Всадник, сидящий на нём, зовётся Верный и Истинный, и он праведно судит и воюет. Его глаза — огненное пламя, и на голове у него много диадем. Он имеет написанное имя, которого не знает никто, кроме него самого. Он одет в верхнюю одежду, окроплённую кровью, и имя, которым он называется, — Божье Слово. Из его рта выходит острый длинный меч, чтобы поражать им народы, и он будет пасти их железным жезлом. Он топчет виноград в давильне яростного гнева Всемогущего Бога" (Откровение 19:11-13, 15)
Он будет облачен в золотистый ослепительный свет, что ярче солнца.
Вы куда собираетесь в ад так, что закройте тему и хватит задавать глупые вопросы, ато приду и надеру вам жопу!