Религия, вера
Как уместятся на земле все воскрешенные люди во время второго пришествия Христа.
Кто то посчитал, что все население Земли можно разместить на территирии одной-двух областей. Тесновато придется, но вся Земля, и две области! На Земле сейчас живет около 7 миллиардов человек. Посчитано, что всего за историю Земли на ней жило не помню конкретно, но знаю, что не более 20 миллиардов. Даже лет сто или двести назад жило не более миллиарда. Вам приходилось летать на самолете? Видели, какое соотношение между заселеными и незаселеными частями Земли? Так что места всем хватит. Не все, конечно будут находиться в Москве, но это уже другой вопрос.
Маргарита Юртаева
от 80 до 200 милиардов
Они маленькие будут, как тараканы!
так воскреснет и преобразится Земля и Космос
Будет другая Земля.
Вы перепутали, судный день, со вторым пришествием. Во время судного дня будут воскрешены все мертвецы, а во втором пришествии будет битва с антихристом, где Иссус убьет антихриста и всех свиней.
Маргарита Юртаева
читайте оба завета
" И увидел я новое небо и новую землю, ибо прежнее небо и прежняя земля миновали, и моря уже нет.
2И я, Иоанн, увидел святый город Иерусалим, новый, сходящий от Бога с неба, приготовленный как невеста, украшенная для мужа своего.
3И услышал я громкий голос с неба, говорящий: се, скиния Бога с человеками, и Он будет обитать с ними; они будут Его народом, и Сам Бог с ними будет Богом их.
4И отрет Бог всякую слезу с очей их, и смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет, ибо прежнее прошло.
5И сказал Сидящий на престоле: се, творю все новое. И говорит мне: напиши; ибо слова сии истинны и верны.
6И сказал мне: совершилось! Я есмь Альфа и Омега, начало и конец; жаждущему дам даром от источника воды живой.
7Побеждающий наследует все, и буду ему Богом, и он будет Мне сыном. " Новое небо и новая земля будет, а все старое сгорит, будучи испытано гнем и судом Христа.
Маргарита Юртаева
Только не понятно все будет новое а чо бог то старый остался и его престол тоже.
Это для Бога не проблема)
Ярослав Ракуть
А что вообще для Него является проблемой?
Разве они у Него могут быть?
без проблем
не переживай, никто не воскреснет.
Вы в московском метро когда-нибудь в час пик ездили?))
Не все воскрешенные будут на земле и уже идет отбор. Кроткие наследуют землю.