Религия, вера
Что нужно человеку для того, чтобы спастись во время Второго Пришествия Христа?
устоять в вере сказано последние первыми будут ибо даже не все избранные устоят
Спасаться в принципе надо было раньше, а не в какой-то определённый день, рыба..
Теперь это уже будет измеряется )в необлагаемых минимумах..
Во первых не паниковать)
Передумать так думать. Причём резко.
Искреннее Покаяние
"И каждый, кто призывает имя Иеговы, спасётся“.Деян. 2:21.
Оксана Адалова
получается не нужна и вера, и дела веры, греши сколько хочешь, не верно это, тот кто исполнял волю Бога и молится в это время призывая Бога тот будет спасен
Только вера:)
в монастырь переехать на пмж))))
Второго не будет. Если только не инсценируют, для Доверчивых. Срок действия любой религии, ограничен. Проще придумать новую, востребованную новыми условиями, и адаптированную под новые требования Заказчика. Вера не в религии, Вера в Душе.
Ольга ***
будет. все пророчества из Библии сбылись
зависит от религиозной организации в которой вы состоите
Иисус сказал ему: Я есмь путь и истина и жизнь; никто не приходит к Отцу, как только через Меня.
(Иоан. 14:6)
32 Итак всякого, кто исповедает Меня пред людьми, того исповедаю и Я пред Отцем Моим Небесным;
33 а кто отречется от Меня пред людьми, отрекусь от того и Я пред Отцем Моим Небесным.
(Матф. 10:32,33)
9 Ибо если устами твоими будешь исповедывать Иисуса Господом и сердцем твоим веровать, что Бог воскресил Его из мертвых, то спасешься,
10 потому что сердцем веруют к праведности, а устами исповедуют ко спасению.
11 Ибо Писание говорит: всякий, верующий в Него, не постыдится.
12 Здесь нет различия между Иудеем и Еллином, потому что один Господь у всех, богатый для всех, призывающих Его.
13 Ибо всякий, кто призовет имя Господне, спасется.
(Рим. 10:9-13)
(Иоан. 14:6)
(Матф. 10:32,33)
(Рим. 10:9-13)
буду выгладить психом, но пришло мне откровение от Черно Бога и Бело Бога и сказал он мне " Любая человеческая борьба приведет к погибели"... хоть и не язычник а христианин
Ковчег