Религия, вера
Если священник будет осенять меня крестом - символом смерти, а я в ответ осеню его символом Вечной Жизни - Восьмёркой
Безобманства, то что произойдет?
Анкх - есть символ вечной жизни и возрождения!
Осени его анкхом! (это такая "т" с петелькой наверху)
Марина Костина
Есть фото?
Вы очень не образован.
Марина Костина
Твое слово от кого, от обманщиков древнего мира, против моего - возможного Вестника и Адвоката Более Развитой Цивилизации Вселенной?
Восьмерка это не лучше креста, Восьмерка это бесконечный цикл перерождений, если в нижний круг поместить землю, а в верхний Луну, то получится цикл движения души от смерти к новому рождению.
Марина Костина
Думаешь восьмерка с Луной, а не с Солнцем, или с каждым небесным объектом есть своя восьмерка взаимоотношений?
Твои бесы тебя в бараний рог скрутят.
Филиппийцам 3:
18 Ибо многие, о которых я часто говорил вам, а теперь даже со слезами говорю, поступают как враги креста Христова.
19 Их конец - погибель, их бог - чрево, и слава их - в сраме, они мыслят о земном.
ГАЛАТАМ 6: 14 А я не желаю хвалиться, разве только крестом Господа нашего Иисуса Христа, которым для меня мир распят, и я для мира.
Деяния 1
17 Ибо Христос послал меня не крестить, а благовествовать, не в премудрости слова, чтобы не упразднить креста Христова.
1 Коринф 1: 18 Ибо слово о кресте для погибающих юродство есть, а для нас, спасаемых, - сила Божия.
1 Коринф 1: 23 а мы проповедуем Христа распятого, для Иудеев соблазн, а для Еллинов безумие,
Деяния 1
Марина Костина
Да да, по-колдуй ещё против возможного Вестника и Адвоката Бога.
Расслабься. Священники осеняют крестом православных.
Марина Костина
А у меня ПравДоСлавие, в нем нет вранья о Боге.
Денис Семеркин
Это ты так говоришь.
Крест-это символ ЖИЗНИ прежде всего.
Фархат Шайхиев
Анкх - крест, да, он символ вечной жизни и возрождения!
кадилом получишь
если да кабы тот что в бес абманстве не использует такое панятие человек
Марина Костина
Бандеровцы подоспели
Вроде ты не пацан уже, а хрень городишь
Марина Костина
Сними паранджу, критик - самоучка.
Выиграет тот у кого есть боевое кадило, попрактикуетесь кто лучше крутит восьмерки.
Марина Костина
У меня такое кадило из дерева

Осени его в лобешник кадилом.
Марина Костина
Ты, давай, звездой себя осеняй, большевичек атеистический!
То есть Ты даже не пытался этого сделать, если задаешь этот вопрос здесь ? Но тогда на какой ответ Ты рассчитываешь ?
Марина Костина
У тебя всегда вопросы от умственно отсталых, какие ты хочешь на них ответы? Кем ты раньше себя называл?
это с чего вы решили, что символ вечной жизни восьмерка?
Марина Костина
Потому что это знак бесконечности.
Как выглядит твоя восьмерка
Марина Костина
Рисуй восьмёрку слева на право и потом налево, или снизу вверх, а потом вниз.
Тамара Заргарова
Будешь моим пророком безумия ветеран ГРУ
Кадилом охреначит
Марина Костина
Вот мое кадило

Ну если опытный, то не удивится. Он за свою жизнь много чеканутых видел.
ничего
Мортал комбат
)))
Макс Широков
Мне понравился этот фильм, первый. Реально понравился! в нём нет недостатков, только достоинства. Юмор! Актёришка))) И мораль.. Очень глубокое поучение!
Макс Широков
Мне больше не мешает страх!
Можешь его хоть вертушкой осенить. Он от этого не поумнеет.
Марина Костина
Какой вертушкой?
бес обманства
он взлетит