Религия, вера
Готовы не врать о Боге, выдавая близкие учения, якобы от Бога, за истину, не имея свидетельств истинности?
Вы готовы осенять себя Символом Вечной Жизни - Восьмёркой Безобманства?

Сколькими пальцами и в каком направлении?
Игорёк Шерстобитов
Слева - направо - налево и снизу - сверх - вниз.
Елизавета Иванова
Спсб
Моя фамилия не Захаров.
нет. Потому, что это твое изобретение
Как на счёт истиной восьмерки!

Игорёк Шерстобитов
И она тоже присутствует.
я этим движением себе задницу подтираю
Игорёк Шерстобитов
Это демон в тебе зреет и воняет
Привет тебе, светлейший князь! Тут в твоём предложении интересно отметить, что число имени Иисуса Христа на греческом языке Ἱησους (Ι = 10, η = 8, σ = 200, ο = 70, υ = 400, ς = 200) есть 888 – тройная восьмерка. Но ты же ведь не Христос. Ох, боюсь я за тебя-неужели ты выдаёшь себя за Бога? И предлагаешь практически уже новый вариант Третьего (несуществующего-так как в двух Заветах сказано всё исчерпывающе) Завета? Это наказание же может быть сугубым, то есть исключительным, особым, на Страшном Суде. Что же тебе теперь делать?
Мы же, христиане, осеняем себя крестом, так как согласно христианского учения знак креста всегда всех везде спасал. Это и Моисей крестом море раздвигал, и змею вешал на кресте и евреи спасались, и много чего ещё связано с крестом, а также на лоб спасаемым ставили знак креста в Иерусалиме в Ветхом завете. Поэтому знак креста это знак проверенный. Это знак не простой, а трансцендентный, от Самого истинного надмирного Бога, дан нам по Его неизречённой милости к нам, грешникам. Кроме того, отказ от креста есть указание на страшное инфернальное, особо тяжко довлеющее над человеком.
А ещё такая вдруг штука-выйду я в астрал, а ты там в некоем видении сугубое наказание, ой, худая штука. А изменить ты своё мышление не в состоянии. Ведь тебя накрепко сковал сатана цепями мирского мудрования. Вырваться от этих цепей почти невозможно. Вот это аховая ситуация.

Игорёк Шерстобитов
Не выдаю, а допускаю такую вероятность, только Бог знает, кто я.
Илья Комлев
Крест - Символ Смерти
как только на лбу себе татуировку сделаешь
Только Синий Кришна может освободить от восьмерки перерождений.
Так что осиняй себя Харе Кришна мантрой.
А у тебя просто два мыльных пузыря.

Игорёк Шерстобитов
Может я и есть Кришна, откуда тебе знать?
а направление вверх-вниз точно правильное?))
Игорёк Шерстобитов
Снизу ввер и потом вниз, или слева направо а потом налев
Это моё САМОЕ любимое число