Религия, вера

Что будет если вместо креста осенять себя и окружающих Священной Восьмёркой Вечной Жизни Безобманства?

Ничего не будет особенного, светлейший князь, ничего. Но надо опасаться церковных людей, вдруг они начнут оскорбляться, когда ты их будешь восьмёрить. Бойся восьмёрить женщин в платках и длинных юбках-это могут оказаться церковные женщины, а их гнев страшен, потому что они думают, что гневаются праведно. Про бородатых мужиков вроде более менее они флегматичны, фанатиков немного среди них. Например, среди отказников от личных кодов много женщин я видел, а мужиков отказников от ИННа и паспорта видел в церкви мало.
Ксения Ахматсафина
Лучший ответ
Екатерина Нечаева Думаешь они меня четвертуют за это?
Бесобманство это что то, оно и так их наделяет и питает, может не чувствуют или не понимают, первый ответивший тебе завидует, он то так не может, хотя в Лидерах Категории ты должен быть первым.
Екатерина Нечаева Я лидер по духовному промыслу, скорее всего.
Тебе за это, ничего не будет.
Елена Фляум
кто тебе не дает?
Дмитрий Лебедев что будет? Ничего не будет.
Это будет новая семитская секта..:))))
Восьмого дня все по скрепам...не
А как же доказать безобманство ..
Яна Стамикова
Екатерина Нечаева Это будет мировоззрение от Науки Будущего.
А ничего не будет....так и останешься в палате 666!
Георгий Тиосса
Настало время ээээээээээкспериментов. Значит так, на всех подряд окружающих ставить опыты не гуманно, так что начнем с тех, кто этого заслуживает. Завтра с утречка идешь в ближайший офис рпц и начинаешь там всех восьмёрить. Наблюдения о реакции записывай, а лучше фиксируй на камеру.
Екатерина Нечаева Я тебе даю задание, завтра начнёшь!
попробуй) (думаю, будет смешно)
Сначала обещай верующим много чего. Они любят обещания.
Каждой православной крепкого мужика.
Каждому обездоленному достаток.
Без этого не прокатит.
Исус обещал, ничего не выполнил, а его чтят...
Так и ты поступай.
Екатерина Нечаева Каждому атеисту по научному мавзолею, чтобы не больно было биться головой
А если ее еще и *опой рисовать, будет " ломбада".
Борис Поляков