Религия, вера
Почему в Безобманстве осенять себя и окружающих можно Восьмёркой слева направо, а потом налево и снизу вверх, а потом
ВВерх, когда и при каких случаях, мне пока это не открылось через портал Безобманства, может есть какие мысли?
Не просто себя осеняют бездумно, а сопровождают своим вниманием сакральное действие. Для этого нужны какие-то представления о том, что делаешь, для чего делаешь. Сначала надо, чтобы народ понял, написать "Тезисы БезОбманства"-тема БезОбманства, великие предшественники БезОбманства, против какого, конкретно, обмана выступает БезОбманство? Идея БезОбманства, государственная регистрация БезОбманства (нужен Учредительный съезд новой организации, пока запрещено-больше 8 человек в одном помещении собираться нельзя, в храме РПЦ можно. Значит, Съезд сторонников БезОбманства (это те, которые прочитают "Тезисы БезОбманства" можно собрать в своём загородном доме (есть ли у тебя такой дом на примете?).
ПРИМ. -НА ВСТРЕЧЕ 100% НЕГЛАСНО БУДУТ СОТРУДНИКИ ГОСБЕЗОПАСНОСТИ, думаю, что это элементарно понятно каждому
Пример обмана, кстати, я заметил, что ты один из немногих, кто понял, что Россию обманули:
Варшавский договор распустили, а эти страны вошли в НАТО. Обман? Несомненно. Что нужно делать? Написать в Правительство, Президенту, каждый раз, когда видишь, что их обманывают. А для этого, чтобы народ тебя понял и подписался под твоим протестным заявлением, сначала выстави список обманов, против которых ты протестуешь, а мы здесь дадим экспертное заключение, на этой информационной площадке.
Кстати, я лично протестовал против обманов государства ещё в 2004 году, когда уничтожали наши базы в Лурдесе, Камрани, у меня есть официальные ответы от Администрации Президента, из Государственной Думы РФ.
Светлана Боргоякова
Хорошо, так и сделаю, надо только 8 щенков вырастить, сейчас поеду на дачу их кормить
Захаров, где наши?
Светлана Боргоякова
Прозревают, пока тыкаются носом, как несмышленные щенята.
вот что будет....

А почему нас надо об этом спрашивать, когда именно ВЫ основатель безобманства?
Осеняй себя щепотью, накладывая на тело пятиконечную звезду (символ человека, человека истинного, ибо все в нашем мире пятиконечное, пять пальцев и Т. Д. забей в поисковик почему? и поймёшь), ткни щепоть в голову и от головы к правой ноге, от правой ноги на левое плечо, с левого плеча на правое плечо, а с правого плеча опускаем на левую ногу и замыкаем на голову. Это истинное ОСВЯЩЕНИЕ БЕЗОБМАНСТВА, поверь я плохого не посоветую!!!!