Религия, вера
Почему карта звёздного неба так похожа на Священную Восьмёрку Вечной Жизни Безобманства?

Цифра восемь означает СИЛУ ,мужество и свободу!
Елена Баранчикова
Цифра 8 означает только одно, зацикленный реинкарнационный путь ведущий в никуда, и больше никак.
КрасавЕц!
Главное слово здесь *ПОХОЖЕ*.....похоже ты невменяемый совсем....
Denis Kravchenko
Уважаемые сограждане, заходите ВКонтакте и смотрите на обличающие лжекришноидов статьи.
некоторые видят чёрную кошку в тёмной комнате. даже если там её нет
Denis Kravchenko
Некоторые прячутся трусливо, хотя у Бога они как на ладони.
Александер Якубовский
всё по воле бога. без него даже вы свои вопросы не задаёте
Александер Якубовский
а чего вам не кататься. если главврач разрешил
зреющего демона прошлых жызней под бородой не спрячешь!...)))
Denis Kravchenko
На Месси хочу быть похожим.
Тут всё просто-вначале ничего материального не было. Бог, а Он, согласно догмата, есть трансцендентный дух, находящийся в вечности, создал небо (мир духовный, ангельский) и землю (квантовый вакуум, пустоту, для того, чтобы в ней разместить своё творение). В этой пустоте произошёл Большой взрыв (слова Бога "да будет свет!" )
Эта пустота бездна, тьма, то есть бесконечность, она же "тьма внешняя" согласно Библии. Она и нарисована у тебя на звёздной карте, и два полушария Северное и Южное видимого звёздного неба. Надо мне тоже такую карту у себя повесить. Эта карта очень быстро развивает интеллект, являясь по самовнушению кинестетическим якорем своего рода, что я умею делать.
Вселенная есть совокупность галактик, они, чтобы не слипнуться в одну чёрную дыру, получили при Большом взрыве импульс, заставляющий их разбегаться в эту чёрную пустоту. Пустота чёрная, потому что свет не успел туда прийти от момента вспышки Большого взрыва, при котором материя появилась в ранее созданном Богом пространстве уже в состоянии движения, а отнюдь не из сжатого состояния, ведь чёрные дыры не взрываются-сила гравитации слишком велика. Ну и знак бесконечности, придуманный одним математиком, указывает на это текущее состояние мироздания.
Ты веришь в реинкарнацию, а у христиан ведь цель вечная жизнь-получить сразу всё из ничего и мгновенно. Поэтому они вместо восьмёрки бесконечности выбрали крест вечности.
Denis Kravchenko
Это одна из версий, тем более не подделали императоры древнего мира, убрав учение о многоразовых жизнях.
Какой-то мутный тип. На кришнаита похож.
Denis Kravchenko
На Нового Кришну бочку катишь, светлый ты наш?
а зачем тебе карта звездного неба? Чтобы версию придумать где инопланетяне живут?
Denis Kravchenko
Что дать людям понять, что Более Развитые цивилизации Нормального Высшего Разума Матери Природы ждут, когда мы перестанем быть дикарями