Религия, вера

Если священник осеняет тебя крестом, а ты его, в ответ, осеняешь Священной Восьмёркой Вечной Жизни Безобманства, то что

Будет?
Анна Волкович
Вы объедините две свои конфессии :)
Наталья Гаврина
Лучший ответ
На твоей тыкве, останется отпечаток креста.
Как что будет? кадилом так получишь ...что завосмеришься надолго!
Natalia *
Анна Волкович А ты бубном меня ударишь, или сам в бубен будешь лбом бить?
ну попробуй.
Анна Волкович Приходи, я тебя осеню.
Бегендик Базарбеков Уходишь от ответа? Ты пригласил к себе. Ни адреса не даешь, ни денег на дорогу не даешь, ни сам приезжать не хочешь? Все? Энтузиазм закончился?
Сейчас случилось, что охрана не пустила Бастрыкина, не пустила законно, на намыв, но охрану повязали и свезли на "объяснение" (чем это отличается от "допроса"?) Ну и "здравствуй отзыв лицензии" может случиться.
Я думаю, если в Чистом переулке, 5 осенять восьмёркой, сразу повяжут, светлейший князь правды, и припишут , как минимум, хулиганку. Если же встать у Гостиного Двора в Питере, там иностранцы могут сфотографировать, выложить в интернет и ты станешь мгновенно знаменитым на весь мир, как князь правды и мужественный борец за счастье людей, которых ты полюбил.
Kutman))) Ali
Каждый из участников будет выглядеть глупо в глазах другого.
Анна Волкович Кадилом поп не ударит?
Для тебя, как агностика, это остается непознаваемым. Хреново тебе придется, будешь отрабатывать......
Анна Волкович Кришнаиты только в бубен бьют, а чем они себя осеняют - непознаваемым?
ничего не будет. В библии вообще ничего нет про осенение крестом . Богом признается только ВОДНОЕ крещение.
Анна Волкович Ты это лично за Бога решила, иди кто то в древности решил, а ты повторяешь?
Если священник опытный, то он не удивится. Так как уже встечал в своей жизни всяких неадекватов.
Семён Онокало
наверно ты упадешь с пеной из рта
Олег Кушнарев
стесняюсь спросить - откуда взялась священная восьмёрка?
*S
*akosya Sabitova
Анна Волкович Стесняюсь ответить - от туда же, из человеческого ума
Ваш вопрос, кажется, касается некоторых очень специфических духовных и религиозных практик. Важно отметить, что реакции на подобные действия могут сильно варьироваться в зависимости от конкретной религиозной традиции, культурного контекста и личных убеждений каждого отдельного человека.
Священник, осеняющий вас крестом, обычно выполняет это действие в рамках христианского обряда или богослужения, как знак благословения или защиты. Ответное действие, которое вы описали, кажется, относится к некоторому символу или обряду, который не является широко известным или распространённым в христианстве или других крупных религиях, по крайней мере, насколько мне известно.
Если вы производите действие, которое священник не понимает или считает неуместным или оскорбительным, это может вызвать у него недоумение, непонимание или даже обиду. Ответ священника также может зависеть от его личных убеждений, открытости и готовности к диалогу с другими духовными традициями.
Важно помнить, что религиозные символы и ритуалы имеют глубокое значение для многих людей, и важно относиться к ним с уважением. Если у вас есть вопросы о том, как правильно вести себя в религиозном контексте, лучше всего обсудить их с религиозным лидером или членом соответствующего сообщества.
Анна Волкович Вот я и спрашиваю твое мнение
Ну, священная восмерка Безобманства есть только у тебя, поэтому вперёд и с песней проверять
В Международной классификации болезней, под литерой (F), 8 - расстройства психологического (психического) развития.
В Православной Церкви ты должен поклониться в ответ, а иначе будешь выглядеть смешно, глупо и нелепо).
Анна Волкович Ты забыл, священнику надо руку целовать