Религия, вера

Нам всё время привозят всякие священные штучки: то поясок, то крест.. . Когда же наконец привезут священную индийскую

Корова, в отличие от стационарных святынь, имущество движимое. Даже если ее никто не сопрет на котлеты, необходимо ей предоставить свободу передвижения. Кто и как будет контролировать шествие коровы и толпы поклонников? Можно конечно, собакопуг использовать, чтоб корова шла по заданному маршруту, но тогда верующие на расстоянии подрастеряются или блоггеры пульт управления коровой заснимут. Ну зачем нам такие сложности? Опять же, если толпы за коровой не будет
, на кого финансирование списывать?
Светлана Трифонова
Лучший ответ
Светлана Трифонова Осенило:корова на подвеске в бомбо-отсеке ТУ22 М4 будет гадить. У нас тут легкий казус: к кому- то в экипаж зачислена корова
сьедят ее. .
:)
...конкурирующие концессии
а у нас свои есть
Нам тоже привозили, заставили площадь образками, крестиками, книжками.... смотрю - ложки серебряные именные! Взял в руки.... я все же геолог, серебром и не пахнет, все покоцаные, без пробы, видно что в сарае кустарно клепали.... Какое же это серебро, спрашиваю? Глазки у продавца забегали, стушевался.... "Это нам из храма Христа Спасителя дали... " но ведь видно же, что БАРАХЛО!
Коров у нас хватает своих.
Зоя Шаинова
Она давно уже превратилась в нефть и её доют сильные мира сего.. Особо романтичные продолжают на её останках искать яблоню, чтобы угостить принца на белом мерени, но все принцы знают, яблоня из косточек это сказка, а вот нефть это реальная священная корова!!!
Xanhusein Mirzeyev даже уран ещё не корова)
Лилия Янгирова Знаете чем "священная корова" отличается от настоящей?, ответ очень прост-"Вы тоже когда нибудь станете нефтью"...
так спиздят же или гастарбайтеры сожрут, вот и не везут..
когда подоить её желающие переведутся
змей вам тоже надо но местность плохо располагает