Религия, вера
Коммунисты воспитанники христианской религии? А вы хотите быть истинным коммунистом?
Есть понятие христианского коммунизма. Есть понятие первобытного коммунизма. Но настоящий коммунизм во всей его полноте не имеет отношения к религии и возможен только при наличии высочайшего уровня развития общества и цивилизации в целом. И людям еще долго предстоит идти по пути социальной эволюции, прежде всего, чтобы достичь, хотя бы, осознания идей коммунизма как основополагающей цели человечества, обеспечивающей выживание и гармоничное развитие цивилизации, тогда как при капитализме возможно лишь технически развитое варварство.
И религия их воспитала чтобы взрывать церкви и убивать священников ? Так это не христианская религия а сатанизм
Коммунисты, атеисты.
Коммунисты - воспитанники Христа, а не "христианской" религии.
Доброго вечера! Мира и любви!
Раньше хотел. Видел хорошую сторону этого. Потом понял, что под красивыми лозунгами творятся плохие дела)
Привет)
Volodja Jurchak
Привет!)
Скажу парадоксальное но даже Ленин не был истинным коммунистом а лишь гениальным приспособленцем по- ситуации из которых почти всегда выходил победителем
Volodja Jurchak
Он не был коммунистом. Он был атеистом
Шахноза Хусенбаева
И атеистом тоже но главное : гениальным приспособленцем- когда надо военный коммунизм а когда и НЭП а когда и электрификация всей страны ,учиться,учиться,учиться и развивать экономику при этом используя а не репрессируя как тот же Сталин людей иных взглядов в своих целях.
Пожил бы по- побольше и страна расцвела бы намного краше и всяких репрессий не было а может и войны.
то-то они попов расстреливали
Volodja Jurchak
То были не коммунисты. Да и попы, в основном, не христиане
Лариса Зубко
а кто тогда коммунисты?
Лариса Зубко
интерпретация
смотря какие коммунисты. если период становления СССР - там были одни коммунисты. воспитанные ещё в духе Империи. если период войны и после войны при Сталине - там уже другие коммунисты. если начало восьмидесятых - то там уже их коммунистами назвать их нельзя. они лезли в партию, что бы продвинуться по карьере. псевдокоммунисты. чтобы потом прибрать имущество после развала страны. что они и в принципе и СДЕЛАЛИ.
Коммунисты - атеисты или антиклерикалы. Так должно быть. А сейчас коммунисты - политические проститутки. Ленин в Мавзолее, наверное, от возмущения переворачивается. Все похерили.
Я не атеист, но я антиклерикал и эволюционист. Поэтому, думаю, среди истинных коммунистах мне место найдется. У меня с ними одни взгляды.
Нет, не хочу. Я не люблю пропаганды и идеологических заскоков, они есть суть форма идиотизма.
Так, вот если через секретные видеокамеры и прослушки через расстояние увидят, что на территории Страны, на территории Городов, Сел, Деревень выращивают опиумный мак и коноплю, торгуют наркотиками, торгуют Детьми Абортниц, распространяют болезни и вирусы разного характера,
то
будут смотреть по спискам из баз данных информации Военных, Полиции, Спецслужб Военных и узнают, Кто именно из Военных, Полицейских, Работников Спецслужб закреплены за территорией этого участка и позвонят или приедут на работу к Этим Военным, Полицейским, Работникам Спецслужб.
Именно Военных, Полицейских, Работников Спецслужб на территории Их Стран снимают с должностей и лишают свободы, если на территории Их Городов, Сел, Деревень созданы Наркобизнес и Порнобизнес, Преступный Бизнес,
а Следователи, Канцелярские Работники, которые лишают родительских прав, арестовывают денежные средства, конфискуют имущество, заводят уголовные дела и лишают свободы, Судьи, Прокуроры, Адвокаты, Коровой, Тюремщики, Наркологи, Врачи, Психиатры, Психологи, Хирурги, Мед Сестры, Санитары, Охранники Порядка Частных Предприятий, Бывшие Военные, Бывшие Полицейские, Бывшие Работники Спецслужб, Учёные, Профессора разных наук и Другие Работники Законных Профессий на территории Их Стран, на территории Их Городов, Сел, Деревень, то
говорят,
что они не отвечают за СЛЕЖКУ И КОНТРОЛЬ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ВСЕХ ЖИТЕЛЕЙ НА ТЕРРИТОРИИ ИХ СТРАН, НА ТЕРРИТОРИИ ИХ ГОРОДОВ, СЕЛ, ДЕРЕВЕНЬ,
а Они Все исполняют отдельные поручение и отдельные дела, которые им уже приносят Опера Полиции, Военные, Полицейские, Работники Спецслужб, которые ДОЛЖНЫ И ОБЯЗАНЫ СЛЕДИТЬ ЗА ПОРЯДКОМ НА ТЕРРИТОРИИ ИХ СТРАН, НА ТЕРРИТОРИИ ИХ ГОРОДОВ, СЕЛ, ДЕРЕВЕНЬ.
Кто-то говорит:
"Что?
Это не я!
Я не несу ответственность за то, чем занимаются на территории Города.
Да.
Это не я!
Это Опера Полиции, Военные, Полицейские, Работники Спецслужб должны и обязаны следить за поведением Людей на территории Города.
Да.
Они! Это Они!
Это Всё Они, а не я!
Опера Полиции, Военные, Полицейские, Работники Спецслужб за это получают зарплаты официально и законно и они официально и законно ОФОРМЛЕНЫ и закреплены за этими участками на территории Города и Области.
Чего?
Не знаю.
Что Вы от меня хотите?
У меня нет даже разрешения на ношение огнестрельного оружия,
у меня нет разрешения на ношение, приобретение, хранение, применение оружия даже в целях самообороны.
Да.
М_дя.
ЧЕГО? Я могу помогать все вопросы решать мирным, честным и разумным путем, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.
Пусть создают Страшный Суд, Судный День, Суд Божий."
Кто это сказал?
то
говорят,
Кто-то говорит:
"Что?
Это не я!
Да.
Это не я!
Да.
Они! Это Они!
Это Всё Они, а не я!
Чего?
Не знаю.
Что Вы от меня хотите?
Да.
М_дя.
Кто это сказал?
каждое партийное стадо имеет погонщика. Это - не по мне. Я - кот, и гуляю сам по себе.
Volodja Jurchak
Только Христос принимает вас таким, какой вы есть и любит и за руку ведь в райскую жизнь
Что-то с годами ты всё пространней вопросы формулируешь. Витаминки бы тебе попить )
Ой! Вот я очень-очень хочу быть истинной коммунисткой, или хотя бы пионеркой, хотя уже наверное комсомолкой..
Да - опоздала!
И что же мне делать в таком случае?
Да - опоздала!
И что же мне делать в таком случае?
Ivan Kalinin
Сосать главкому))) только такое будущее могло быть у девочек при кокомунизме
Не хочу
Коммунизм, это царствие небесное на Земле. Но они не христиане.
Volodja Jurchak
Только христианство обещает этот рай на земле
Хотелось бы возразить...не получается.