Религия, вера
Как действовать, если при Вас осуждают человека? Осуждение же грех…
Почему нам следует «перестать судить» других? С одной стороны, мы просто не имеем на это права. В Библии говорится «Кто такой ты, чтобы судить своего ближнего?» (Иакова 4:12; Римлянам 14:1—4). К тому же из-за нашего несовершенства мы легко можем ошибиться в своих суждениях. Наше представление о человеке часто бывает искажено под влиянием различных склонностей, таких, как предубежденность, уязвленное самолюбие, зависть и самодовольство. Помня о том, что наши возможности ограниченны, мы будем избегать поспешных обвинений в адрес других. Мы не можем видеть сердце человека и не знаем всех его личных обстоятельств. Если присутствуем там где осуждают кого то ,постараемся не поддерживать разговор.
Дело в том, что сплетни, наговоры, клевета, ложь, ввод в заблуждение, вранье могут создать СЕРЬЁЗНУЮ ОПАСНОСТИ ДЛЯ ЧЕЛОВЕКА,
если он не будет на это обижаться,
не будет обращать внимание на то, что говорят за его спиной,
не будет об этом говорить правду так, как было на самом деле, а будет позволять распространяться этим сплетням, кляузам, наговорам, клевете о его поведении в этой жизни,
просто будет спокойно жить счастливо по Законам Божьим, в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараться их не повторять?
Отрывок из сказки с Вымышленными Сказочными Героями?
Глава 5?
Это же ЗЛО СПЛЕТЕН НЕ УТИХАЕТ, А С КАЖДЫМ ГОДОМ ВСЁ БОЛЬШЕ И БОЛЬШЕ МОЖЕТ РАЗРАСТАТЬСЯ?
И в конце концов могут сказать:"Ты Бессовестный БЕССТЫЖИЙ БЕССТЫДНИК БЕЗДУШНЫЙ БЕЗМОЗГЛЫЙ Лицемер!
У тебя вообще нет принципов в Жизни.
Твоя Подруга заботилась о Тебе, доверяла Детей нянчить,
Никого не слушала, всегда рада была тебя видеть,
приняла тебя на работу, ты стала мирно, честно, законно работать!
А тебе этого мало оказалось?
Ты ещё захотела сексом заниматься с Ее Мужем? Ты стала сексом заниматься с Ее Мужем!
Как тебя вообще держат СВЫШЕ СИЛЫ до сих пор в Этой Жизни?"
А оказывается то, Эта Жена Мужа= Подруга Своей Подруги под гипнозом, зомбированием, кодировками сама с сексом стала приставать к Этой Ее Подруге и это все видели своими глазами Люди, которые из темноты со двора видели всё, что произошло в доме на 1 этаже, где горел свет,
и не было шторок на окнах,
и с улицы из темноты всё было видно через окно со светом.
При этом ещё через Сотовый Телефон всё записали через видеокамеры и прослушки, через Секретные Видеокамеры и Прослушки, встроенные в телевизор, радио, муз центр, бытовую технику и все видеозаписи отравили в эфир в базы данных информации в Удалённые Корзины памяти.
В чём смысл и суть?
Если Родные и Друзья оказались под гипнозом, зомбированием, кодировками и под гипнозом Нарушали Заповеди, то надо так и объяснять,
а не СВАЛИВАТЬ НА Подругу ответственность и расплату за Нарушения Заповедей Жены Мужа и Мужа Жены.
Дети выросли и что думают о Подруге, о которой распускают СПЛЕТНИ?
Подруга несколько месяцев отказывалась сексом заниматься с Мужем Жены.
Почему Жена Мужа это не оценила по достоинству
и не помогла Подруга ДРУЖБОЙ,
НЕ ПЕРЕХОДЯТ ГРАНИЦ ДОЗВОЛЕННОГО?
Почему Жена Мужа стала с сексом приставать к Подруге?
Так если всё записали через видеокамеры и прослушки через расстояние, то Кто-то знает всю правду.
И вот каждый раз спрашивают Знакомые, которые давно не виделись:"А где Твоя Подруга Юности?"
И что о ней говорят Жителям Города?
Вот не надо врать.
Надо было молчать об этом.
А если решили об этом говорить, то пусть расскажут правду о том, что оказались под гипнозом, зомбированием, кодировками и пусть объяснят, что на самом деле произошло.
А то игра ИСПОРЧЕННЫЙ ТЕЛЕФОН, может закончиться большими проблемами для Людей, о которых врут,
им могут начать мстить.
А они об этом задумываются?
Дочь рассказала Маме,
Мама Дочери рассказала Подруге Балерине,
Балерина рассказала Своей Доченьке,
Дочь Балерины рассказала Валентине,
Валентина рассказала Этой Подруге Жены Этого Мужа,
а Вале то рассказали о том, что Эта Подруга Жены Мужа сексом занималась с Мужем Жены, а о том, что Сама Жена Мужа стала приставать к Подруге, то об этом не рассказала правду?
Ну, как Жена Мужа собирается жить на территории Одного Города с таким поведением?
Будет продолжать врать или расскажет правду?
А про МИНИ АБОРТ помнит Она?
А может быть аккуратно вынули Мини Зародыш Малыша и вырастили в пробирке?
Может быть такое развитие событий.
Все Дети имеют право Нежно Душевно Любить, Уважать, Почитать Отца и Матерь.
А может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории?
если он не будет на это обижаться,
Глава 5?
У тебя вообще нет принципов в Жизни.
А тебе этого мало оказалось?
и не было шторок на окнах,
В чём смысл и суть?
и не помогла Подруга ДРУЖБОЙ,
НЕ ПЕРЕХОДЯТ ГРАНИЦ ДОЗВОЛЕННОГО?
И что о ней говорят Жителям Города?
Вот не надо врать.
Надо было молчать об этом.
им могут начать мстить.
А они об этом задумываются?
Дочь рассказала Маме,
Балерина рассказала Своей Доченьке,
Дочь Балерины рассказала Валентине,
А про МИНИ АБОРТ помнит Она?
Может быть такое развитие событий.
Александр Пойлов
Что ж Вы столько пишите) Кто столько читать будет) Краткость сестра таланта))
Если не можешь остановить себя и изменить отношение к этому, то чревато болезнями и проблемами того человека. А если осудил ну вскольз, бывает, распныйся и помолись. Окстись и постарайся думать прежде чем осуждать иначе болезнь.
приведите пример?
что умеете то и делайте..хоть нож берите..если умеете им пользоваться
Александр Пойлов
Я только ложкой)
«Не ступай на дорогу грешников И не иди путём злодеев. Избегай его, не вставай на него, Обойди стороной, пройди мимо. Отвергни лживую речь, Пусть с твоих губ не слетают нечестные слова. Держись в стороне от зла».
Не принятие участия - не участие в происходящем.