Религия, вера
Является ли грехом мастурбация?
не смертельным конечно. Лучше не смотреть секс других людей, а познакомиться с хорошей девушкой , жениться на ней и любите друг друга хоть целыми днями, тогда это не будет грехом и брак ваш будет долгим и счастливым
Да.
Людмила Саблина
А пачиму?
Разорвали на части в разные стороны Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран, переименовали в другие названия Организаций, в программах Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов написали другие тексты и другие слова, которые не соответствуют реальной действительности и не соответствуют правде, Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран нарушают Законы техники безопасности управления программами Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов, сами из себя создают Яблочки Мишени для пситеррора Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов, болеют от пситеррора, страдают от пситеррора, Многие Мужчины становятся Импотентами из-за пситеррора,
а некоторых Людей при помощи психотронно волнового облучения и электронной аппаратуры через расстояние постоянно регулярно НАСИЛУЕТ БОЕВАЯ ВОЕННАЯ ТЕХНИКА ЗАЩИТ ПЕРИМЕТРОВ ТЕРРИТОРИЙ РАЗНЫХ СТРАН ЭЛЕКТРОННЫЕ МОЗГИ ИСКУССТВЕННЫЕ ИНТЕЛЛЕКТЫ,
при помощи психотронно волнового облучения и электронной аппаратуры НАСИЛЬНО возбуждает половые органы в теле Человека?
Зачем? Ждут, когда Люди смогут восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран и разблокировать Систему.
Нетрудно догадаться об этом.
И, что делать?
Не надо вырезать здоровые половые органы?
Не надо НАСИЛОВАТЬ ЛЮДЕЙ?
Не надо БЛУДИТЬ и СОЗДАВАТЬ ИЗМЕНЫ В СЕМЬЯХ?
Ну, вот при помощи самостоятельной маструбации, вдали от посторонних глаз Других Людей, за закрытыми дверями, Человек сам самостоятельно снимает сильное половое возбуждение при помощи самостоятельной маструбации, сами самостоятельно 1-20 раз в сутки может испытывать оргазм или во сне может испытывать оргазм сам самостоятельно.
Сам самостоятельно Заблокированный Электронный Мозг Системы Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система, ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно управляет Всеми Планетами, Всеми Звёздами, Всеми Летающими Космическими Кораблями на этом участке Вселенной?
Блудьё Блудливое Похотливое и Блудьё НеПохотливое Мстительное свились в клубок измен в Семьях, извращений разврата, шабашей, блуда мирового уровня Планетарного и Вселенского Масштаба на этом участке Вселенной
и врезались в Жизненные Наработки Женщин, которые за все годы жизни
ни 1 раза не испытали оргазм во время секса с Человеком?
Я создаю Семейные Отношения не ради секса, а по взаимной Душевой любви,
я могу регулярно постоянно доводить до оргазма Любимого Человека во время секса каждый день и каждую ночь,
но сама не хочу испытывать оргазм во время секса с Человеком.
И неслучайно оказывается?
Вот из меня пытались создавать Образ Блудницы Похотливой, похожей на события из Библии и Центра Зла Планетарного Масштаба, похожего на события из Библии или Щит Защитную Оболочку для расплаты за Нарушения Заповедей Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей Мирового Уровня Планетарного Масштаба на этом участке Вселенной?
Я вышла на телепатический запрос на помощь и в интернете написала мои тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру для Всех без исключения,
а что было дальше, то видели и слышали через Секретные Видеокамеры и Прослушки через расстояние.
Нетрудно догадаться об этом.
И, что делать?
Не надо НАСИЛОВАТЬ ЛЮДЕЙ?
И неслучайно оказывается?
Нетрудно догадаться об этом.
Людмила Пенкина
А что? Неплохое такое резюме для сайта знакомств...
Да.
Нет, все мастурбаторы строем и в рай.
папа Римский говорит что нет
правда за руку никто с ним уже не здоровоеться
Людмила Пенкина
Потому что у папы ее целовать положено?
смертным
Мастурбация, несомненно, нечистая привычка. Но так как в библейское понятие «нечистота» включаются разнообразные степени тяжести, то мастурбацию не следует ставить наряду с такими серьезными грехами, как, например, блуд или другие формы грубой безнравственности (Ефесянам 4:19).
Является.
Женись.
Был такой мужик Онан. Он не хотел детей от жены умершего брата и кончал мимо. За это был наказан смертью.
Конечно. Тот, кто кончает более 10000 раз в кулак, того сажают в одну камеру с Люцифером.
Нет