Религия, вера
Предсказания Библии в современном мире
Что предсказывалось в Библии относительно Божьего народа сегодня?
"Но боящиеся Бога говорят друг другу: «внимает Господь и слышит это, и пред лицом Его пишется памятная книга о боящихся Господа и чтущих имя Его».
И они будут Моими, говорит Господь Саваоф, собственностью Моею в тот день, который Я соделаю, и буду миловать их, как милует человек сына своего, служащего ему.
И тогда снова увидите различие между праведником и нечестивым, между служащим Богу и не служащим Ему. "
Малахия 3 глава, с 16 стиха.
Все, кто веру имеет.
ничего. она не может предсказать события
Денис Сытник
А вы читали Библию ?
Ученики Христа будут узнаваемы по любви .
"Брат пойдёт на брата".
Но и сам Иуда будет воевать против Иерусалима
Вот уже со дня основания Израиля, иудеи воюют против мусульманской части Иерусалима с храмом
"По всей земле будет проповедана радостная весть о Царстве, чтобы её услышали все народы, и тогда придёт конец."(Матфея 24:14). На наших глазах исполняется великий признак, данный Иисусом.
Проповедь ведется сегодня в колоссальных масштабах!
Диана Асанбекова
В Библии сказано: «Всех последователей Христа Иисуса, которые хотят преданно служить Богу, будут преследовать» (2 Тимофею 3:12). Иисуса преследовали, потому что он был чужим в этом мире Сатаны. Мы тоже чужие для этого мира, поэтому нас не должно удивлять, что правительства и религиозные организации нас преследуют (Иоанна 15:18, 19).
Иришка Гасилина
Мировой христианство доминирует
Мировой христианство владыка мира гегемона мире нет других гегемона
"..Пророчество о Дамаске. — Вот, Дамаск исключается из числа городов и будет грудою развалин.
Города Ароерские будут покинуты, — останутся для стад, которые будут отдыхать там, и некому будет пугать их.." (ещё в истории не было полного разрушения)
(Ис.17:1,2)
"..И дано ему было вложить дух в образ зверя, чтобы образ зверя и говорил и действовал так, чтобы убиваем был всякий, кто не будет поклоняться образу зверя. (это Искусственный Интеллект)
И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их,
и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его. (беЗналичный расчёт и цифровые деньги)
(Откр.13:15-17)
(Ис.17:1,2)
(Откр.13:15-17)