Религия, вера
Если в Вечности нету ни путей, ни направлений, ни ступений, куды ж челу подниматься и опускаться? Зачем ум дурит людей?
Полагаю, там, все это будет уже не нужно.
Все там есть.
Анастасия Марилова
Там эта хде?
49 Небо -- престол Мой, и земля -- подножие ног Моих. Какой дом созиждете Мне, говорит Господь, или какое место для покоя Моего?
50 Не Моя ли рука сотворила всё сие?
51 Жестоковыйные! люди с необрезанным сердцем и ушами! вы всегда противитесь Духу Святому, как отцы ваши, так и вы.
50 Не Моя ли рука сотворила всё сие?
Бог ведет душу. Расслабтесь просто, когда Бог вас ведет.
Ты и сейчас находишься в Вечности, и был до рождения, и будешь, как покинешь земную юдоль
Интересуешься мирозданием?
Это признак Развития; энергетический Разум ничем не ограничен, в отличие от земного, и в настоящей Жизни ты начнёшь по настоящему познавать и развиваться
Интересуешься мирозданием?
Анастасия Марилова
Если Был, значит и не рождалси тута, ибо в вечности нет начал и концов)))
Понял, не?
В каждом уме у человеков поселился антирес-дьявол. Вот он то и дурит мозги человеку.Зачем? Антирес порой даже принципы и законы привитые в мозгах, не могут остановить этого дьявола души человеческой. По этому зачем, каждый толкует как может и как знает.
У всего есть путь и ко всему ведут ступени, зависит от направлени
Анастасия Марилова
Ну да, так думает ограниченный ум)
В духовном мире разнообразия гораздо больше, чем здесь. И хоть времени там нет, в нашем нынешнем понимании, духовный мир полон динамики.
«Итак, существует три основных момента: Моя Любовь к Моим Преданным Слугам, Любовь Моих Преданных Слуг ко Мне,
Любовь одних Моих Преданных Слуг к другим. Эти три сияющие Нити, соревнуясь друг с другом, переплетаются в сложнейшие
Узоры и ткут Великую Картину Любви, проявляя с быстротой молнии Идею бесчисленных Духовных и материальных миров.»
вечность будет на земле, когда подойдет для этого время , а пока человек после смерти просто перестает существовать
Анастасия Марилова
Вечность не ограничивается Землей!
Когда горшок разбивается, часть пространства, находившаяся внутри, по-прежнему остается пространством)))
Анастасия Марилова
Дык, сначала порядок в голове навесть, а потом тока за Землю браться)
Послухай чел, таки этих путей для многих нету. Даки кабы они бы их уразумели своим дурным умом.
Анастасия Марилова
Глухоньким и слепеньким , привет!
кто поднимается -в раю,кто опускается -в аду
Анастасия Марилова
Как чаинки в кружке с кипятком))
А ты думал пачиму из чая сделали церемонию?