Религия, вера

Если в Вечности (Боге) нет путей и направлений, ибо Он - безграничен, значит все пути чел тока к себе или

к своему образу Бога?
Но образ - не реал: первый - ограничен, а второй - нет.
Ирина Рубец
Через тексты через мысли в мозги в головы Доверчивым Людям со стёртой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого проходит много информации о том, как разблокировать Систему на этом участке Вселенной.
Guzalya Azadova
Лучший ответ
Все пути приводят к Богу. Потому что Он - суть всей жизни.
Доброго дня! Мира и любви!
Ирина Рубец Значит Вечности не существует, ибо вы Её ограничили своим умом.
Ирина Рубец Вашим комментом: "Все пути приводят к Богу. "
Вы что, не понимает что вещаете?
Придти можно только к чему то ограниченному. а Бог - безграничен.
Ирина Рубец Значит вы - сознательный невежа.
Я не против, это ваш выбор.
Читайте классику:
Прит.1:22 "доколе, невежды, будете любить невежество? доколе буйные будут услаждаться буйством? доколе глупцы будут ненавидеть знание?
Ирина Рубец Пардон, здесь не школа,
Это ваш выбор, не против.
Какую -то ерунду говорите, откровенно говоря....))
Кирилл Чуешков
Ирина Рубец Не пей Салют, переходи на Вискарь.
12благодаря Бога и Отца, призвавшего нас к участию в наследии святых во свете,
13избавившего нас от власти тьмы и введшего в Царство возлюбленного Сына Своего,
14в Котором мы имеем искупление Кровию Его и прощение грехов,
15Который есть образ Бога невидимого, рожденный прежде всякой твари;
16ибо Им создано всё, что на небесах и что на земле, видимое и невидимое: престолы ли, господства ли, начальства ли, власти ли, - все Им и для Него создано;
17и Он есть прежде всего, и все Им стоит.
18И Он есть глава тела Церкви; Он - начаток, первенец из мертвых, дабы иметь Ему во всем первенство,
19ибо благоугодно было Отцу, чтобы в Нем обитала всякая полнота,
20и чтобы посредством Его примирить с Собою все, умиротворив через Него, Кровию креста Его, и земное и небесное. (Кол.1 гл)
У Бога нет ни начала ни конца, Он Вечен и поэтому безграничен и все пути Его безграничны. Пока у человека нет таких путей, но очень скоро послушное человечество обретёт вечную жизнь на земле и пути его тоже станут вечными.
Ирина Рубец В Вечности (Боге) нет путей, если есть, то это не Бог
Границы есть у всего, кроме одного и это точно не "бог". И каждый из нас тоже, к сожалению некоторых, вечен.
Сюзанна Депп
Ирина Рубец У вечности их нет, иначе это не вечность.
Это твой ум ограничен, а не вечность.
Alexredeyes Крымский Это не то, что вы называете богом. А Бог единственно бесконечный и границ у Него нет
"все пути чел тока к себе" (без или, ибо сомнения это) - от своего корня до самого Солнца... Солнце Бог всему земному...
Если выражаться геометрически,то жизнь человеческой души-это луч с началом в точке её рождения,направленный в бесконечность своего развития.