Религия, вера
Как получить статус святого человека?
Что для этого нужно сделать? Чтобы меня канонизировали.
Непорчная жизнь, засвидетельствованная людьми.
Чудеса, совершенные вами и так же документально засвидетельствованные.
Ваня Кобзев
Непорочная жизнь уже есть. Осталось только чудеса сотворить.
Marija Schafer
В порочном мире как это возможно?
Marija Schafer
Только тому кажется, что другой играет роль, что сам играет роль, так как каждый судит по себе
Святость обязательное условие для того,чтобы стать христианином.
Прилагает к Церкви Своей Сам Христос,для этого и освящает возрожденного верующего.
Так что никаких "канонизаций",только веруй и принимай Христа!
Нужно поверить Богу и действовать по Евангелию.
Нужно отчебучить что то крайне неадекватное в течении продолжительного времени. Например убить на алтаре любовницу и катать ее труп на лодке три года.
Андрей Калиновский
Это кто же ж такое отчебучил из святош?
Для людей что-ли стараться надо?
Могу помочь с получением лицензии.
Marija Schafer
)))))
видишь, там на горе возвышается крест... возвышающихся там лилий ещё не бывало, лилиям вообще много чего не гоже
Вопрос правильной суммы, занесенной в правильную кассу.
Все просто.
Копите граждане денежки
и может тогда,
вы увидите в рядах святых,
своего человека.
И уже ему, канонизированному за ваши кровные,
будете ставить свечечки
и читать молитовки за здравие и упокой.
А пока,
довольствуйтесь теми ликами,
Что вам любезно предоставило для лобызания,
Некая комерческая структура,
Под названием "РПЦ"
Все просто.
Копите граждане денежки
и может тогда,
вы увидите в рядах святых,
своего человека.
будете ставить свечечки
и читать молитовки за здравие и упокой.
А пока,
довольствуйтесь теми ликами,
Некая комерческая структура,
Под названием "РПЦ"
Придумать Безобманства, но ты уже опоздала.
собрать лайки
у попов
Ищете ли вы Бога?
А выдержишь? Это не заниматмя сексом. Совсем. Часто голодать, жить в крайней бедности, не злится, не обижаться, все неприятности принимать как данные Богом и тд. Мне продолжить?
Ваня Кобзев
Я итак живу именно таким образом. Нищая, голодаю, секса нет 11 лет.
Нужно найти откуда хотение взялось, полегчает
В Бхагавад-Гите приводится подробная, пошаговая инструкция, как стать брахманом...
Выйграть тендер на сайте Госзакупок
заплатить
перестать разделять мир на плохое и хорошее...)
Все "святые" умерли в муках. Думаю намёк понятен
Ваня Кобзев
А Серафим Саровский разве в муках умер?
Осознанность – это река.
Не носитесь с путеводителями, не будьте индусами и мусульманами, это все путеводители. Просто медленно двигайтесь, спонтанно, бдительно, чувственно, живо к КАЖДОМУ моменту, тотально живыми, потому что завтра нет, нет следующего момента.
И таким образом, однажды, вы придете домой, испаритесь, исчезнете. Это тот день, когда вы пришли домой.
Профайл цен на саны и статусы можно получить только по знакомству.