Религия, вера
Как вы получили Духа Святого и получили ли?
Дар Духа Святого дается возложением рук о власть имеющих читайте Деяния 8 главу
через Таинства и веру.
Славно было))
Hitler Mein Kampf
распинаться не надо это точно)) но следи за собой
Получил. Не напрягался. Сам пришел.))
«Какой отец из вас, если его сын попросит рыбу, даст ему вместо рыбы змею? Или, если попросит яйцо, подаст ему скорпиона? Итак, если вы, будучи злы, знаете, как давать своим детям добрые дары, то тем более Отец на небе даст святой дух просящим у него! » (Луки 11:11—13). «Продолжайте просить — и будет дано вам» (Матфея 7:7)
понять бы, о чем речь.. . вообще.. . что-то не слышала про такую раздачу:)))
По почте, наложенным платежом.
Крещение Духом получаешь, когда к этому стремишься и Бог видит это. Молитва на языках обладает огромной силой. ты приближаешься к Богу, к сожалению не все христиане находят необходимым Крещение Духом Святым. Хотя Библии чётко сказано. что Иисус придёт вас крестить Духом! ! Я например получила этот дар через 7лет в церкви.
А Вы попросите, если хорошо себя вести будете, то и Вам Его дадут .
Когда получите сами всё поймёте .
Hitler Mein Kampf
а вы уверены. что у меня его нет?
А что уже раздают где-то?
Мне вобщем то без надобности, но кто знает, мож в хозяйстве и сгодится куда...
Он в каждом есть, только мера разная.
А дальше уже, послушанием до полного возрастания во Христе.
Да...! но как это рассказать в двух словах?
Hitler Mein Kampf
в двух словах сложно согласна)
<iframe></iframe>
баунти объелса и все привет КРЫША
Святой Дух был дан, чтобы жить в тех, кто верит в Иисуса, чтобы формировать Божий характер в жизни верующего.