Религия, вера
Как думаете, когда рухнет западная цивилизация (она же образно - Вавилон)?
2025-2030 г.
Светлана Викторовна
Чуток раньше.
Лет через 800.
Сегодняшняя западная цивилизация является христианской, а не Вавилоном и её падение желают лишь дьяволопоклонники и Варвары
Через 71 день
ирак, на территории которого находился вавилон-ближний ВОСТОК.
не лопнет ли ваша сова,натянутая на глобус?
Скоро.
Да. Тогда наступит РАЙ на всей планете. Бабам ваапще кайф будет.
Индира Калхаман
Рай на Земле невозможен.
она уже рухает. хотя, процесс постепенный. Российские немцы, уехавшие на запад в 90-е,уже ломанулись обратно.
Az@m@t Ташенов
У вас уже 2000 лет всё рухает, но никак вс5 не рухнет
Сергей Вячеславович
у кого у нас, и что рухает?
Думаю вы ошибаетесь вавилон это семитские секты...
Вы не поняли смысла чужих мифов. Явно не раньше российского фубля
Viktoria Borisevich
опять срешь, мразотник?
Az@m@t Ташенов
Мы против вашей содомии и фашизма. Они как раз и погубят ваш запАд
Василий Олейник
Ну вам глаболисты мозги и промыли с обеих сторон.
Ледник судного дня расстает...когда..если до того не бабахнут чем нибудь
Боюсь что нам до этого в этой жизни не докуриться.....
и кто же вам мешает жить своей жизнью а не вечно смотреть на запод и вечно его копировать?
Murman Parapalia
Я не копирую.
Рухнет. И не только западная. Вся рухнет. Мы еще при этой жизни увидим крах старого мира и зарождение нового. Не все правда увидят. Далеко не все
Az@m@t Ташенов
В наше время в будущее могут смотреть не только лишь все...Ⓡ
Василий Олейник
Пошел ты зомбик. По твоему нику понятно, кто ты. ты себе не принадлежишь. Знаю кому. Мне на вас плевать.
Т.е на ножки буша вы уже даже не рассчитываете.
И правильно делаете, их больше не будет. )
Масло из пальмы на хлебе из фуража и телефон - алё, барышня - ваше всё. )
когда придет господь христос во славе !
Светлана Викторовна
Не дождетесь. Не придет
Рано или поздно все Вавилоны разрушаются
Вавилон это все ложные религии всей земли.
А конец будет не только западным царькам , но всем царькам : и восточным и южным и северным
Даниил 2:44
И во дни тех царств Бог небесный воздвигнет царство, которое вовеки не разрушится, и царство это не будет передано другому народу; оно сокрушит и разрушит все царства, а само будет стоять вечно,
Даниил 2:44
Индира Калхаман
А что мы с него скопировали-то???? На Руси писАли когда когда на западе ещё мыться не умели и свои фекалии на головы прохожим выливали
Он не рушился. Он медленно приходил в упадок, превращаясь из мегаполиса в захолустную деревню скотоводов.
Такая же судьба ждёт и Запад. Медленная стагнация и разруха. Это уже идёт. Пока Китай строит квантовые компьютеры, арабы воротят миллиардами, и даже африканцы начинают осознавать ценность ресурсов своих стран, Запад изобретает гендеры и переписывает историю на "социально справедливый" лад.