Религия, вера

Принято считать, что содомия - грех западной цивилизации. В авторитарных странах с вопиюще несправедливым социальным

государственным устройством, где власть из себя представляет разбойничьи банды, попутанные от вседозволенности, считается как правило.

И в краях борцов с западной содомией как правило сексуальное насилие стремится к легализации на ряду с разного рода извращениями типа зоофилии и педофилии.

Только не Западе гейпарады, а в отсталых странах это системы подавления личности. Будь то места лишения свободы, армия, правительство и даже религиозные структуры, ибо власть в отсталых странах держится исключительно на насилии и подавлении личности.

То есть если тебя снасильничают на гейпараде в цивилизованной стране, то это будет тяжкое преступление, за которое насильникам предусмотрено суровое наказание. А если в отсталой стране, то скорее всего государство никак не отреагирует, если преступление совершено в интересах властей, хотя законом наказание предусмотрено. Всем известно отношение властей к законам в странах с авторитарными режимами.

Вопрос: Соддом и Гоморра были цивилизованными, или отсталыми на ваш взгляд?
Никита Дроздов
ваще не тема для интереса.
Были сумасшедшими извращенцами по своей недоброй воле. Поплатились.
Этого , на мой взгляд, достаточно.
Принимаем к сведению, делаем правильные выводы. Всё.
Марина Ореховская
Лучший ответ
Согласно тексту Основ социальной концепции РПЦ, Бог наказал жителей Содома "именно за грех мужеложества". Православная энциклопедия уточняет, что церковная традиция понимает под этим грехом в данном случае попытку гомосексуального насилия над гостями.
Makpal Masadykova
вопрос - Соддом и Гоморра были цивилизованными, или отсталыми на ваш взгляд?
ответ - Соддом и Гоморра были предшественниками т.н. "цивилизованного" западного общества
Патамушта!
Они были содомитами
Рома Катаев
Извращенцы(мужики, которые неспособны испытывать сексуальный интерес к женщинам) есть везде и в больших количествах.

(М.В.Ломоносов, "О сохранении и размножении российского народа", 1 ноября 1761 года)
"Возможно ли подумать, чтобы человек молодой, живучи в монашестве без всякой печали, довольствуясь пищами и напитками и по всему внешнему виду здоровый, сильный и тучный, не был бы плотских похотей стремлениям подвержен, кои всегда тем больше усиливаются, чем крепче запрещаются… Взгляды, уборы, обходительства, роскоши и прочие поступки везде показывают, что монашество в молодости ничто иное есть, как черным платьем прикрытое блудодеяние и содомство, наносящее знатный ущерб размножению человеческого рода, не упоминая о бывающих детоубивствах, когда законопреступление закрывают злодеянием… "

Помимо безбрачия ими изобретён вариант с фиктивным браком. Для этого используется концепция "секс должен быть только в браке и только для продолжения рода", а у мусульман наиболее радикально - женское обрезание.
Притчи Соломона 13:25 "Кто жалеет розги своей, тот ненавидит сына; а кто любит, тот с детства наказывает его." (узаконенный вариант педофилии в форме садизма)