государственным устройством, где власть из себя представляет разбойничьи банды, попутанные от вседозволенности, считается как правило.
И в краях борцов с западной содомией как правило сексуальное насилие стремится к легализации на ряду с разного рода извращениями типа зоофилии и педофилии.
Только не Западе гейпарады, а в отсталых странах это системы подавления личности. Будь то места лишения свободы, армия, правительство и даже религиозные структуры, ибо власть в отсталых странах держится исключительно на насилии и подавлении личности.
То есть если тебя снасильничают на гейпараде в цивилизованной стране, то это будет тяжкое преступление, за которое насильникам предусмотрено суровое наказание. А если в отсталой стране, то скорее всего государство никак не отреагирует, если преступление совершено в интересах властей, хотя законом наказание предусмотрено. Всем известно отношение властей к законам в странах с авторитарными режимами.
Вопрос: Соддом и Гоморра были цивилизованными, или отсталыми на ваш взгляд?
Религия, вера
Принято считать, что содомия - грех западной цивилизации. В авторитарных странах с вопиюще несправедливым социальным
ваще не тема для интереса.
Были сумасшедшими извращенцами по своей недоброй воле. Поплатились.
Этого , на мой взгляд, достаточно.
Принимаем к сведению, делаем правильные выводы. Всё.
Этого , на мой взгляд, достаточно.
Согласно тексту Основ социальной концепции РПЦ, Бог наказал жителей Содома "именно за грех мужеложества". Православная энциклопедия уточняет, что церковная традиция понимает под этим грехом в данном случае попытку гомосексуального насилия над гостями.
вопрос - Соддом и Гоморра были цивилизованными, или отсталыми на ваш взгляд?
ответ - Соддом и Гоморра были предшественниками т.н. "цивилизованного" западного общества
Патамушта!
Они были содомитами
Извращенцы(мужики, которые неспособны испытывать сексуальный интерес к женщинам) есть везде и в больших количествах.
(М.В.Ломоносов, "О сохранении и размножении российского народа", 1 ноября 1761 года)
"Возможно ли подумать, чтобы человек молодой, живучи в монашестве без всякой печали, довольствуясь пищами и напитками и по всему внешнему виду здоровый, сильный и тучный, не был бы плотских похотей стремлениям подвержен, кои всегда тем больше усиливаются, чем крепче запрещаются… Взгляды, уборы, обходительства, роскоши и прочие поступки везде показывают, что монашество в молодости ничто иное есть, как черным платьем прикрытое блудодеяние и содомство, наносящее знатный ущерб размножению человеческого рода, не упоминая о бывающих детоубивствах, когда законопреступление закрывают злодеянием… "
Помимо безбрачия ими изобретён вариант с фиктивным браком. Для этого используется концепция "секс должен быть только в браке и только для продолжения рода", а у мусульман наиболее радикально - женское обрезание.
Притчи Соломона 13:25 "Кто жалеет розги своей, тот ненавидит сына; а кто любит, тот с детства наказывает его." (узаконенный вариант педофилии в форме садизма)