Религия, вера
Если попросить у Бога о смерти, Он даст её?
Наоборот .
Нет. Мало того, он еще и обидеться может.
Отрицание идеи Бога-творца или первопричины служит
ключевым различием между буддизмом и теистическими религиями.
По этой причине буддизм часто описывается как «спиритуалистическая
философия», единственная цель которой состоит в полном избавлении
от страданий сансары, именуемом нирваной. Будда
недвусмысленно отвергал идею Творца, отказывался подтверждать
любые точки зрения по вопросу сотворения мира и констатировал
бесполезность вопросов о происхождении мира
источник: буддистские ламы , википедия
В гости к Богу, не бывает опозданий.
смотря КАК просить и для кого просить.
Ведь может сделать и так , что Вы больше не будете просить о смерти.
Нет, он из тебя ещё не весь гаввах скачал.
Она и так всегда
Чтобы просить у Бога - нужно сначала знать Бога.
Нет. Богу очень больно, когда кто-то намеренно отнимает жизнь другого человека или даже лишает жизни себя (Исход 20:13). Также Богу Иегове больно, если человек подвергает свою жизнь или жизнь других людей ненужному риску.
Жизнь — это подарок, который открывает много удивительных возможностей.
Зачем просить? Крыша дома твоего у тебя под боком. Лезь и прыгай пустой головушкой вниз на арматуру.
Бог все даст...
Но разве тебе не нужна здоровая жизнь?..
Да.но надо стать в очередь
Когда-нибудь умрёшь, но не раньше и не позже отведенного тебе срока. Твоя Душа и тело должны пройти все земные испытания и выучить все данные тебе уроки земной жизни. Ну, а если просишь сама раньше времени, то возможно, будешь лежать как бревно без движения и гадить под себя.
Нет.
не даст. он там не один решает)
Он уже одарил тебя смертностью.