Религия, вера
Зачем Бог создал людей, если не для выявления в их душах зреющих демонов и не для очищения их, чтобы они конец света
Не устроили?
Люди созданы для ускорения своего духовного развития. Только в теле человека, духовная сущность человека способна творить и созидать, создавая бытье и развивая сознание. Все остальное придумано людьми.
Икромжон Ходжабаев
Духовности нет во вранье о Боге
Виктория Румянцева
Вы так не сказали, вы сами что знаете о Боге? Скажите что-нибудь про библейского бога, про славянских и про индийских.
Виктория Румянцева

В тебе демон полуфабрикат, никак не созреет.
Икромжон Ходжабаев
Про своего демона думай и начинай с ним бороться силой своей воли, не жди бригаду очистителей, которые за деньги твои грехи себе заберут и на пенсию выйдут в 45 лет
А зачем Бог создал демонов вроде тебя? а бесобманщик Захар?...догадываешься...
По близкой мне версии твои домыслы о душах зреющих демонов нужно проверить у психиатров.
Икромжон Ходжабаев
В душах могут и ангелы созреть, но если демон зреет, то ангел спит и наоборот. Версии не врут, когда ты поймёшь?
так у него и спросите.
Икромжон Ходжабаев
Я тебе от Бога возможные вести несу.
Только в человеческом теле есть возможность вспомнить о Боге.
Икромжон Ходжабаев
Есть возможность выбрать вранье или честность
Виктория Румянцева
Вы полагаете, что вне тела, мы не думаем о Создателе?
Виктория Румянцева
Библия по поводу Иисуса лжет.
Ты задаёшь вопросы на которые давно есть авторитетные ответы данные Богом в священных писаниях, но эти ответы совсем не похожи на твои ложные больные неавторитетные предположения. Если твои больные ложные предположения убедили тебя в твоей правоте, в чём и заключается работа бесообманства сатаны, ибо он очень искусен в жонглировании словами и умении ересь представить как истину чтобы увести от Бога как можно больше душ, то отвечать тебе на эти вопросы так, как это сказал Бог а не так как выдумал ты нет смысла, ибо дураку хоть ссы в глаза всё божья роса.
У тебя нет никаких фактов мандатов печатей и подписей которые ты мог бы предъявить, но в то же время ты что-то требуешь от других. Эти мандаты, печати и подписи Бога есть у тех, кто тебя каждый день с разных углов учит уму разуму. Ты еще ни разу ничего логично не обосновал. Потому что ты даже понятия не имеешь о том, что такое логическое обоснование. И бесишься ты потому что тебе логично обосновывают все стороны жизни, выставляя полным кретином тебя и полной глупостью твоё бесообманство. Тебя учат уму разуму гораздо более разумные чем ты, но ты как всегда не слышишь и не понимаешь даже азов этого слайда в тему ниже, ибо дураку хоть ссы в глаза все божья роса.

сгоняй к богу и спроси
;)))
Икромжон Ходжабаев
Зачем спрашивать, если я принес тебе весточку, возможно, от Бога, без вранья о истинности?

Бытие 1:27,28
Икромжон Ходжабаев
Это все местячковые - региональные верования, в которых нет свидетельств истинности и даже логических обоснований, чтобы стать заявками на истину.
Захарийа, ты огурец растущий на грядке. Я тебя выращиваю, чтобы срезать тебя, залить тебя в банке кипятком, засолить, замариновать, съесть твою огуречную душу, и высрать добро на котором взрастут красивые грешные цветы, которые я тоже сорву.
Икромжон Ходжабаев
Это все зреющие в людях демоны проявляются, им ставят диагнозы и назначают очищение, в этом один из смыслов жизни человека - не дать созреть в их душах демонам.
Myr3Ilka Myr3Ilov
БРАВО! ПРАВДА ЖИЗНИ ДЛЯ ВСЕХ!