Религия, вера

Почему Страдания Людей не Прекращаются, а Бог -Улыбается?(((

Олеся Марченко
Какие люди таких и богов они себе придумали
Александр Попов
Лучший ответ
Люди в своих страданиях виноваты сами- слишком много пакостят ближним- создают Карму- причинно- следственную связь. Какова причина таково и следствие.
Рита Левченко
Это же хорошо, грехи искупаются.
Цель сотворения внешнего мира: Разочаровать Вечную Душу и вернуть Домой в Царство Бога.
Sergey Brisin
Какой Бог улыбается?
Сказано Никого не ставить на место Бога.

Ну, что?
Рожают Детей с Родовыми Травами и Разными Заболеваниями?
Делают аборты, после абортов не забирали убитые тела Своих Родных по крови Детей на экспертизу, чтобы выяснить, а чьи это убитые тела, а может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории?

Рожают Красивых и Здоровых Детей, а при блудят, создают измены в Семьях, рожают Детей после секса с Разными Мужчинами?
Делали аборты?

Ну, что?

Эти Все Женщины со стёртой памятью о прошлых жизнях думают вообще о том, почему с ними это произошло и что делать дальше, что помогать разблокировать Систему?

Переселение Душ из мясного тела Человека в мясное тело Человека
не с Нарушениями Заповедей, когда в Душах плохо, тяжело, некомфортно, мрачно, угрюмо, пасмурно, неуютно, агрессивно, злобно, слезливо, волнительно, скучно, уныло, тоскливо,
а
переселение Душ из Мясных Тел Людей в Мясные Тела Людей в образе жизни по Законам Божьим, с Верой в Силу Единого, по Заповедям без рабства,
чтобы в Душах было хорошо, уютно, комфортно, тепло, приятно, радостно, много жизненных сил и много приятной энергии, настоящий вечный кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков.

Так Кто им мешал спокойно все вопросы решать мирным, честным и разумным путем, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения?

Почему Все Эти Женщины не хотят общаться по Человечески и рассказать правду о том, чем они занимаются в этой жизни?
Колдовство, ШАБАШИ МИРОВОГО УРОВНЯ ПЛАНЕТАРНОГО МАСШТАБА, блуд, измены в Семьях= это Нарушения Законов Божьих и от этого в Душах плохо, тяжело, некомфортно, мрачно, угрюмо, пасмурно, неуютно, агрессивно, злобно, слезливо, волнительно, скучно, уныло, тоскливо.
Вы хотите так называемой справедливости.
Людская справедливость сравнима жизни по понятиям.
Не жить же всей вселенной по понятиям.
Саша Котенко
Ты же веселишься когда шашлык жаришь. Не жалко животных?
Рома Давлетов А растения тебе не жалко?
значит мало страдают...
если еще не надоело...
Вы решили срифмовать, и у вас получилось. Только это ваш бог и он не улыбается, а хохочет, потому, что люди вроде все понимают и никак не сообразят, кого они называют богом, кто же он такой их бог.
OK
Omurbek Kudaiberdiev
Значит заслужили они эти страдания.
Не надо приписывать Богу дурных мотивов. С чего вы взяли, что он улыбается, видя страдания. Он любящий и заботливый Бог и скоро все это устранит. 1Иоанна4:8 "Бог есть любовь."
Tatyana Trubachova
Потому что Господь так сказал.
К Евреям послание ап. Павла, Глава 12, стих 6.
https://ekzeget.ru/bible/k-evream-poslanie-ap-pavla/glava-12/stih-6/
https://bible.optina.ru/new:evr:12:06
Скоро прекратятся (Откровение 21:4)
Не улыбается (Исаия 63:9)
Почему вы думаете, что он улыбается?