Религия, вера
Для чего Бог поместил чувство вечности в наши сердца?
Зачем Бог вложил «вечность» в наши сердца? Просто чтобы подразнить нас? Конечно же нет! Бог обещает, что смерть будет побеждена. В Библии неоднократно говорится о том, что Бог устранит смерть и дарует людям вечную жизнь. Иисус Христос ясно сказал: «Сия же есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа.» (Иоанна 17:3). Итак, битва со смертью не проиграна. Но, как сказал Христос, победу над этим врагом может даровать нам только Бог.
Олеся Огнева
такая крошка и такая умная
Что б была надежда!)
Душа - Вечная Личность.
алексей паздравляю саврамшы
Потому что мы-душа находимся в области сердца и вечны по своей природе.
Бесконечно малая индивидуальная душа, вне всякого сомнения, находится в сердце живого существа вместе со Сверхдушой, и потому именно сердце является источником энергии, приводящей тело в движение. Кровяные тельца, которые насыщаются кислородом в легких, получают энергию от души. Когда душа покидает тело, кровообращение останавливается. Медики признают важную роль, которую играют в организме кровяные тельца, но не могут установить, что источником этой энергии является душа. Однако они соглашаются с тем, что источник энергии в теле — сердце.
Ирина Ким
о знаток
Душа вечна! Все мы бессмертные души)))
Ирина Ким
хе хе
чтобы мы искали Его, вечного.
Чтобы нам было на что опереться в его познании.
И как это чувство проявляется? В страхе смерти?
Ирина Ким
онис не знают не спрашывайте онис просто диагноз отрабатывают
Потому что при сотворении человека, в его замысел смерть не входила.Люди должны были жить вечно,, если бы не согрешили.
Никакой бог здесь ни при чём. Все наши чувства - результат эволюционного развития. Если то или иное увство есть - значит, оно не мешает нам выжить.
Потому что человек должен жить вечно.