Религия, вера
Зачем Бог вложил «вечность» в наши сердца? Просто чтобы подразнить нас?
В намерение Бога входило, чтобы люди жили вечно в раю.
"Жизнь – драгоценный и единственный дар, а мы бессмысленно и беспечно тратим ее, забывая о ее кратковременности. Мы или с тоской смотрим в прошлое, или ждем будущего, когда, будто бы, должна начаться настоящая жизнь. Настоящее же, т. е. то, что и есть наша жизнь, уходит в этих бесплодных сожалениях и мечтах".
Священник Александр Ельчанинов
это память о нашем былом естестве ;)
Попы вам вложили глупости кусок. А жрут хорошо, спасибо тупорылым

Человек начиная с рождения сталкивается с тем что мир в котором он живет отличается от мира который эталонно заложен в нас. Этот диссонанс простирается и в плане того что он ощущает себя вечным но в реальности так не бывает. Вопрос почему так и зачем было так заложено? Ответите на этот вопрос можете считать что вы прожили уже не зря.
Вечность-вечная жизнь в нашем духе-это Воскресший Дух Христа. ЧТОБЫ СДЕЛАТЬ ВСЕХ ХРИСТОВЫХ МНОГИМИ СЫНОВЬЯМИ БОГА, ОСТАЛЬНЫЕ ОСТАЮТСЯ ДЕТЬМИ САТАНЫ-В ВЕТХОМ ТВОРЕНИИ ТАК КАК ВЫБРАЛИ САТАНУ СВОИМ ДУХОВНЫМ РУКОВОДИТЕЛЕМ-В РАЮ, КОГДА ОТВЕДАЛИ ПЛОД С ДЕРЕВА ПОЗНАНИЯ ЗЛА И ДОБРА.
Елена Холикулова
Откуда это Дух то у вас взялся ???В вашей брошюре, дух к вам может ТОЛЬКО снизойти !!!И то если будете у своего сатанаила сосать !!!
Человек создан так, чтобы жить вечно. «Праведники наследуют землю и будут жить на ней вовек» (Псалом 36:29).
Чтобы человек мог вечно познавать ...то, что Бог может давать людям бесконечные познания им на благо ...радоваться жизни, наслаждаясь каждым днем в своей жизни под Божьим руководством в прекрасных условиях ---это замысел Бога и он не отменился .
Очень точно, да - подразнить !
Раздразнить нас, чтобы начали копать, и подниматься.
Вы что такое говорите!? С чего бы это Бог дразнил кого либо?? Бог обеспечит Вечную Жизнь для всех. Вот настанет Судный День. Будем принимать решения кого в Подземный Ад, а кого в Чудесный Рай. Нет, злые люди, не мечтайте, в небыние вы не уйдёте!!! Не верьте СИ, мол Ада не существует!!! Еще как существует! Да-да, тот самый, который Коран так подробно описывает. Надо лишь немножка подождать...))) Чуть-Чуть!
некуда положить было